Мода
Золотистые балетки
вся Москва ходит в золотистых и серебритсых балетках, вам это нравится? ваши коментарии
Ну и пусть ходят. У некоторых очень интересный фасон балеток, красиво украшены. У меня у самой они есть. Почему бы и нет? Лично я не встречала таких же на ком-то. А цвет одинаковый ничего страшного. Если они подобраны правильно к одежде и смотрятся красиво, то глупо не носить. )))
конечно, это модно и смотриться очень симпотичненько!!!! но когда в них ходит каждый, не очень.... я даже покупать перехотела.
Мрак! Я бы ни за что не надела такое!
Но у всех разные вкусы.
Вчера выбирала себе обувь на лето,все магазины обуви забиты в основном золотистыми балетками,это красиво и модно,мне нравится,но начинает раздражать когда каждый третий в таких)))))
а тебя не раздражало, например, то, что году кажется в 2004 все поголовно ходили в "розовом цвете", в прошлом году все вокруг пестрело оранжевым, а в этом году ожидается нашествие желтого цвета. То же самое и с балетками. Пусть себе ходят.
А мне они уже в глазах стоят!!! Ну просто всяяяяяяяяя Москва в них!!!
В моем районе все ходят в балетках, но все в разных поэтому они неприедаются и нераздражают, я себе тоже хочу в ближайжем будующем купить их!
Ну так не очень, но сегодня одела на ноги и поняла, что хочу их. К счастью или к сожалению моего размера не было. Пришлось довольствовать бело-серыми, типа мраморными. Но я их уже раскрасила разными блёстками. Надо же выделиться
Я не любитель, но пару раз видела красивые на девочках! Действительно понравились, это видимо модно как классика.
vot v Evrope-vse ot detei do pozhilyh tolko v nih i hodyat-uzhe let 5 navernoe!
a fasony raznye,k tomu zhe ochen udobno begat!
u menya jeansovye,hochu eshe drugie:)
это просто модно! ! мне нравится! ! но то, что они на каждом втором это не очень!
и не только 2 цвета модно....Сейчас вообще модно носить балетки, а какого они цвета это без разницы)))))))
сама купила месяца 2-3 назад.. УЖЕ неНравится и ходить в них нехочу
Я тоже такие хочу! несмотря на то что их носят ВСЕ. Но надо заметить: ВСЕ самые модные и стильные!
Мне лично нравится. Весь Питер тоже нарядился в эту обувь. У меня лично тоже есть парочка серебристых. Очень даже симпатично, но, с другой стороны, когда все как из инкубатора-тоже не очень хорошо.
мне не особо, т. к. все стали похожы, а это ведет к тому, что скоро все могут стать одинаковыми
Вся Европа ходит. Дело вкуса и денег