И какакая Ваша любимая марка одежды?
Я считаю что самые лучшие города для шоппинга это Лондон,Париж и Милан.А мои самые любимые марки это Dolce&Gabbana и Chanel(я ни в коем случае не хвалюсь!!!)
Мода
Какой город самый лучший для шоппинга?
мне понравилась в Европе классные вещи
Из Европейских городов самый лучший - Лондон. В США мне в Нью-Йорке нравится. А вот про Париж не согласна, там в основном только французкие лейблы, а остальные фирмы не очень признают. =( Марки одежды D&G, Cavalli... И как я уже говорила, никак не могу без Calvin Klein - ну нравится и всё тут!!!
Буэнос-Айрес улица Авенидо де МайоМилан улица святого ПатрикаНью-йорк Мэдисон сквер Гарден Я считаю эти города самыми лучшими для шопинга
Привет,Алёночка)))) Как те моя аватарка новенькая????а я кроме Германинигде не была))) но сейчас есть прекрасные перспективы)))) так что теперь я тоже буду брендовой крясявкой)) Хотя я и так кляссная)))) чмок тя))))
Где-нить в Китае такой город
и еще Нью-Йорк.DG - отстой, слишком бонально, уже каждый бомж на помойках с вещами дг и девочки в метро с блестящими ремнями, которых нет ни в одной коллекции ДГ =)Chanel - слишком дорого =)У меня 2 любимых марки одежды - Armani, то что могу себе позволить, Brioni - то, что является заветной мечтой =)))
Согласна - лучшие города это Милан и Лондон. В Париже тоже можно хорошо пройтись по магазинам). А любимые марки - Calvin Klein и Chanel
Милан, Лондон (лондон лучше).... а любимых марок много. . те, что у тебя, а ещё Louis Vuitton, Gucci....:)))
Самые любимые марки одежды - Mango и House.Самый лучший город для шоппинга-Калининград (мой самый любимый город)!!!!
прикольно сказал "СЕргей...."chanel-дорого////armani-любимая фирма...и то что он позволить может себе)))а ваще-то армани намного дороже шанел))))а для шопинга прикольный город Дубаи))))ну и все которые ты там перечислила;)