Мода
Так больно от смерти Ратмира.
давайте помянем
да,согласен!жалко чувака!кстати они по шоссе от погони со скоростью 250 км/ч!мне кажется они накурились травы...давайте поменям его минутой молчания!!!ТРЕБУЮ!!!!
Да в этот день еще тысячи умерли и что?
не надоело вам это обсуждать? сколько людей гибнет и ни кто не обсуждает!вот Ульянов умер ,а его ни кто не обсуждает! да жалко Ратмира и что?
Любая смерть-это горе, тем более ужас для матери!
...никто не знает, когда и кому суждено уйти.. Так что - нужно просто жить дальше.. Жалко, да, согласен, но....все там будем...
жаль,очень жаль,а еще очень жалко его маму-хоронить детей-большое горе,вообще человеческая смерть-это горе,а если еще и такой молодой парень погибает-вдвойне несчастье....
я поражаюсь человеческой жестокости! как можно говорить что он лох,чмо и тд. и показывать свое безразличие? я конечно спокойно отношусь к его творчеству,без фанатизма,но он был нормальным парнем,по крайней мере талантливым!
а кто это?
хороший парнишка был...жалко его...
Я даже не знала что он умер.Сейчас сижу в огромном шоке.Можно узнать от чегоон умер?
а давайте больше не будем этого обсуждать, и так больно, а когда поднимают эту тему плакать ужасно хочется...Как это один, у него вроде брат есть, тот, который в группе "Премьер-министр", темненький такой
присоединяюсь к тебе
о да...ЛОХ
Чо ткое?
это жизнь...с этим ничего не поделать
А мне жалко очень Димса!Он тоже был такой хороший!!
жалко...я не понимаю как можно говорить о смерти с радостью...
Да Ратмира жалко.Он хороший был.НО ЛУЧШЕ БЫ ТАМ БЫЛ ТИМАТИ!!!!конечно нехорошо так говорить
Я смотрела Фабрику Звёзд с его участием от начала и до конца,когда узнала о случившемся плакала-вроде он мне никто,но всё таки очень тяжело было. Собалезную его маме....
мне его тоже очень жалко. бедный тимати у него сейчас такое горе