Мода
Девушки, а вы когда-нибудь притворялись беременными, чтобы вам уступили место в транспорте?
=)))
Хи! А как это сделать? Живот чтоли выпятить? )))
А с чего Вы взяли, что беременным уступают место в транспорте?
Не, у меня другой случай был. Зашла в троллейбус, есть место у окна стоячее около центрального входа, а там такой поручень вдоль окна. Встала спиной к окну, облокотилась на поручень... Стоит рядом дама, сочувственно так смотрит. Потом говорит: вот гады, никто Вас не сажает, попросить для Вас место освободить? я так недоуменно: а что? А она мне глазами на мой живот показывает. Оказывается, я так облокотилась, что живот слегка выпятился...Ну, выпрямилась я, посмеялись вместе с ней... А все равно приятно, что кто-то заботливый такой. И неприятно - потому что вижу и по опыту знаю - только женщины сажают беременных, мужчины сразу становятся слепыми и глухими. Ну, за редким исключением.А еще помню, как мы две дамы на 9м месяце случайно сели рядом в трамвае (по пути в женскую консультацию), как вошла бабулька и прицепилась именно к нам, чтобы мы ей место уступили - а вокруг было полно сидящих мужиков. Но она настаивала - под предлогом, что в ее времена беременные в поле работали и в поле же и рожали.
знаешь, даже если девушка беременнаяя-ей не всегда уступят место в транспорте, к сожалению, или уступят-но это буде старая бабуля ((
бывает,только сейчас такие люди пошли,что ни один место не уступит!одни мужики сидят,олени тупые!
Привет))) нет...Но знаешь,что я делаю... у нас в колледже очень строгая учительница по биологии а анатомии... и когда я училась на младших курсах,у нас были супер-сложные диктанты и получить хотя бы 3 было очень трудно))) и я симулировала обморок... Очень долго тренировалась на переменках))) в итоге получала тройки))) вот так)) чмоки тя)) удачи и прекрасного весеннего настроенимног любви и удачи)))
НетНо один раз мне действительно было очень плохо, я до этого упала в обморок, и мне место уступили. После этого я еще пару раз так делала...
Анекдот: В транспорте-молодой человек, уступите мне пожалуйста место, я беременная..- что-то не заметно...-А что же вы хотите, что бы через час уже заметно было?
Каждое утро так делаю...
Как это мило...конечно да) с надувным шариком под свитером...он правда лопается иногда...и мне приходится вставать.))))))))))))))))))))))
Net
некоторые не притворяются... и все равно едут стоя
net ya net no odna znakomaya pritvorilas' 4to beremina kagda zaneii ktota shol..pamoglo!
А я как-то зашла в вагон держась за живот.. Оч. сильно болел... Так сразу два парня с мест вскочили)))
А как можно притвориться? Типа что ли сказать, я полчаса как беременна? У меня живот не позволяет-не верят демоны :)))
не, я бы с радостью, но это не логично - мне 13 и я так и выгляжу...
та нет мне рано еще притворятьься беременной,так в будущем может и буду,наверное))))))))))
да,особенно когда ты в маечке до пупа и животик у тебя площе чем у Кабаевой!!!!
Было дело... А вот когда была беременной очень редко уступали.
А ты я не пробовал думаешь поверят? только я парень!!!!
не получается надуть его до такой степени:)
ни когда так не поступала...хотя иногда когда нет сил и хочется сесть...но все равно этого не сделаю....