Мода

Ну как вам такие юбки сегодняшней моды? У кого какое мнение? Кто-нибудь уже прикупил такую?

Инна Осада
На самом деле до того как они попали на массовый рынок, мне они очень нравились, такие необычные, никто в них не ходил. Сама хотела купить такую.. . Но сейчас ааааа повсюду: на каждой девушке, женщине, бабушке (((
На самом деле они клёвые, можно создать множество интересных образов, но то что они так популярны уничтожает всю изюминку в них ((
Валентина Ильченко
Лучший ответ
Красиво... но не стоит...
у нас в офисе все молоденькие сотрудницы сейчас ходят в таких длинных юбках . не знала. что это модно.
Сергей Мебвед
Третья классная. Но такие юбки только девушкам 170+))) Каратышки 160 см просто глупо смотрятся, хохохо
Валентина Егорова Думаю, если одеть с высоким каблуком, будет нормально смотреться!))
Есть похожие на 1й и 3й варианты. Очень нравится, удобно, красиво.
Лаура Абенова
их носят только те, кому ноги брить надоело!
Tanya Koshevaya
Фигнотень какая-то
никогда такую не куплю
такой нет, и на куплю
Ксюшка .....
Да вся Россия уже прикупила
ага, ходят как из одного детдома.

как не было своего мнения, так и нет.
у меня почти как на 2 фото только чуть выше т. е. ниже колена см на 7,очень удобно кстати!!!! Мне очень нравится уж лучше чем мини, хотя бы потому что не ошушаешь себя девушкой л. п.
1 класное в длиныыхь юбках очень удобно
цыганский табор какой то, ей богу. в метро вообще одна красавица такой юбчонкой в эскалатор попала, вся жеванная, испуганная и в мазуте. это моё мнение, никому ничего не навязываю, пойду починять примус.. . мрр))
хрень, все такие оригинальные в них ходят, как из инкубатора
у меня такой юбки нет, но мне нравится.
Такие юбки тоже разные бывают. Вот как в инкубаторе-девушки покупают одного и того же фасона, ток цвета разные, а иногда и цвета одинаковые. Есть столько много интересных принтов, фасонов. Мне нравятся такие юбки. У меня у самой нет, потому что опять же у нас один фасон и ничего интересного. Было бы разнообразие-купила бы. Если постараться с ними можно такой красивый look составить)
по поводу красоты не скажу у всех свое мнение а вот по поводу удобства да и да и да!! ! я мама и у меня маленькая доча очень удобно гулять в такой юбке наклоняться садиться, вобщем прелесть а вот в коротком не особо погуляешь с дочей да и брюки и джинсы надоели, так что везде свои плюсы!!!!
всё выглядит ужасно!! Более менее первый!! А так длинные юбки идут девушкам!!
Галина *