Мода
нравится ли вам сегодняшняя мода?
рваные шмотки и обвислые пидорские штаны? нет, говно а не мода.
Да
А что такое сегодняшняя мода????
Нет... она пафосна, неудобна и сделана под 70-е года....порванные джинсы это не мода а бред
У каждого своя мода
Ужас какой-то!
kajdi odevaet toshto idot ,avobshe moda ne ploxaya.
Ну как тебе сказать... утконосые туфли - отстой!
Сейчас мода - это носить то, что нравиться и удобно... на мой взгляд. И меня это радует. :)
Не всегда, но нравиться.
не слежу особо за модой! а даже, если и попадается что-нить из новенького, ни за что не куплю! я индивидуальна и носить должна индивидуальную одежду:)))
утконосые туфли это классика.мода для каждого своя
А ты красивая
я абсолютно против... и вообще подстраиваться под моду, значит остаться в конце концов без трусов (извините за выражение, но факт)...
mnogo prikol'nyh tem nynche v mode, da nravitsya
утконосые туфли эт классно..)) и никогда не выйдет из моды. тк классика. но сама я такое не ношу... .
а вообще... меня радует то что можно носить то что тебе нравится но и бесит то что разные люди обсуждают других мол они плохо одеты...
я за ней не слежу....
Я за модой особо не слежу, но всегда считала, что для человека модно должно быть то, что ему к лицу! А то иногда такие "привидения" по улице ходят, смотреть страшно, потому что ужасно смоотрится...
В том то и заключается смысл современной моды - в свободе стиля. Нет конкретного направления, каждый человек имеет свой неповторимый стиль. Сегодняшней мрдой можно узнать о человеке все. Ведь она - отражение внутреннего мира человека. Так что мне нравится.
Все эти минимизированные юбочки, отстойные туфли, огромные очки и т.д.? НЕТ Но вот этим летом было модно шорты и шлёпки, это мода разумная, удобная хотя бы. Мода стиля гламур вообще отстой
Вообщем да)
только то, в чем мне УДОБНО!
Сегодняшняя мода - это я сама. Ведьэто класно.
Да, конечно!!!!Хотя я не особо придерживаюсь тенденций моди, я творю ее сама и мне потом подражают!!!!Если тебе не нравится, то одевайся в то, во что любиш, главное, чтобы тебе было комфортно и ты себя уверенно чуствовала!!!!
Очень