Мода
посоветуйте пожалуйста
хочу купить такую белую шубу, меня стали отговаривать и говорить что это не практично и что она ч/з пару лет начнёт желтеть, а черная такая смотриться иначе. в принципе я не против черной, но все же хочется белую. помогите определиться
У меня есть белая норковая шуба. Она красивая, яркая и я её люблю. Но через два года, а точнее через год она действительно пожелтела ( И так как она в отличном состоянии, то сейчас я понимаю, что еслиб она была черная, то у неё бы до сих пор был бы вид абсолютно новой шубы! А сейчас она уже год очень красиво украшает мой шкаф! Кстати, желтеет она независимо от того как часто вы её одеваете и в какие погодные условия. И от хомчистки её вид аюсолютно не портится, но и желтизна никак не убирается.
Я бы купила то, что хочется.
черная шуба на картинке - не очень фасоном. Подбери себе другой фасон черной или коричневой шубы и будешь ей довольна! Я тоже все белую хотела, но теперь вес-таки померила пару удачных темных моделей и буду себе темную выбирать!
Шуба стоит слишком дорого, чтобы брать белую. Можешь купить белую куртку, ветровку, плащик, но не шубу.
весной-осенью будешь в белом ходить, а зимой в черной шубе - самое то я считаю.
берите тёмную... однозначно... не думаю что вы сможете носить КАЖДЫЙ день белую... она оочень скоро станет серой, а после чистки желтой, а если не носить каждый день нафиг она вам в шкафу нужна?
купите светло серую. коричневую. белая действительно не практична если позволяют финансы купите её на праздничный выход. а чёрная мрачновата не всем подойдёт.
Белая шуба сильно пачкается от атмосферы и осадков. Её кждый год нужно чистить. Сразу же после первой чистки вы ее не узнаете, так как красоты первоначальной не будет.
Покупайте, то, что хотите
Всё зависит от вас, в чём вам больше идёт? Конечно лучше, я думаю правдо чёрную, если испачкаете незаметно, а если вы умеете беречь вещи, берите любую.)
Желтая действительно желтеет - это факт! Черная - это классика, это всегда красиво и практично, можно много аксесуаров придумать.
Просто сейчас в сравнении с белой вам кажется, что она проигрывает, а если купите, то и жалеть не будете!