Мода

Больно ли делать пирсинг носа

Немного больнее чем прокалывать уши! Нужно учесть одно-пистолетом прокалывать менее болезненно чем иглой. Но иглой стерильнее! Пистолет изготовлен из пластика а следовательно он не стерилен если соприкасается с внутренней поверхностью носа, можно занести заразу от клиента к клиенту. Вы имеете шанс получить инфекцию, не забудьте нос – это очень близко от мозга! Поэтому иглой колоть надёжнее, хоть и больнее.
Татьяна Гончар
Лучший ответ
на клиторе сразу делай, чтоб по два раза не ходить.
Не больнее чем в ухе.
да. летальный исход
Больно, если ты человек. :-)
Там вообще очень много нервных окончаний, таки лучше с обезболиванием.
T.
Tomik ....*
Мода на обычаи, отсталой африканской расы -класс !!!Вы бы лучше африканок, негров -спросили, они то точно знают -ответ .
Спрашывал аон мычит бычара
не сильно больно. главное-не бояться. и голову не отклонять во время прокалывания.
больно, там хрящевая ткань.
A*
Aselya *))
Ну когда в первый раз больно, а потом нет..
Я уже как 4 раза проколола, всё в порядке...
Причем сама проколола..
Первый раз в 14лет...
Ну ничего, а щас мне 16 и уже как давно не колюсь, я еще опять пойду, опять ссу...
Даже говоря не знаю почему так, может просто повзрослела, и всё об этом всю фигню забыла..
Ну и вот увидела подругу, тоже так охото, ну и вот числа 20 пойду.
Нифига не больно. БОльно это когда конечности обрубают а это не больно) у самого пирсинга дохера было) и сплит был... не больно)