Мода

Модницы, а являетесь ли вы для кого-нибудь "кумиром"?

Я имела в виду, хочет ли кто-то из вашего окружения быть похожим на вас ? Мне например очень льстит, что моя племянница и сестра моего друга стремятся быть как я. Приятно осознавать, что молодежь хочет быть похожа внешне не на Пэрис Хилтон на обложке журнала, а на реального человека из жизни.
Да! Согласна с тобой полностью, это очень приятно!на меня тоже хочет быть похожа родная сестренка, даже считает, что я красивее ее. Многие подруги завидуют внешности и подражают в одежде, даже волосы красят в белый цвет, чтобы быть похожими на меня, хотя, у меня волосы от природы светло-русые.но безумно приятно :)
Татьяна Гречихина
Лучший ответ
ну, не всегда приятно)))Вот за мной повторяет моя подруга-одногрупница!меня это бесит!Она просто меня копирует. И нетолько в одежде!Правда напрягает когда она видит меня в чем-то , а потом сама появляется в такой же одежде! Но когда копирует стиль, прическу, ходит в мой солярий!!!это просто жесть!надоело!
Подруга моя постоянно обезьянничает...то шмотку купит такую же, то прическу изменит, как я. Меня это раздражает , если честно. "ПУСТОТА склонна к подражанию"-недаром это сказал Фонвизин.А так..у меня есть племяшка, можно сказать(дочь знакомых), так вот, после общения со мной-она стала учиться на одни пятерки, и стала учить английский-это очень приятно, и здорово осознавать, что я влияю на неё так положительно.)))
Лена Малахова
А меня бесит,что все подружки начинают покупать себе шмотки как у меня,красить волосы в такой же цвет.. но самое первое что делает девушка,начав общаться со мной содиться на диету! Мне это не нравиться,потому что у каждого человека свой стиль,он должен быть не повторим..
Да на меня сама Перис Хилтон мечтает быть похожей!
наверное для4-5 человек.но я с такими не общаюсь.мне важен сам человек,его интересы.иначе зачем мне зеркало???все мы разные.и надо ценить саму себя,чтобы быть Личностью.стоит заметить,что лично мне конечно приятно.но общаться-спасибо)))