Мода
если твоя подруга говорит что она не красивая, помогите как ей помочь?
Сказать, пусть не хнычет. А учится за собой ухаживать и недостатки прятать. Я тоже не красавица. Но благодаря хорошему вкусу и правильному макияжу выгляжу на на 90 из 100. Легче всего хныкать и жаловаться на то, что ты некрасивая, чем попытаться изменить себя.
значит у нее комплекс
никак, поговорит и перестанет
моя подруга так не говорит
салон красоты, солярий, макияж, бредовая одежда и аксессуары. а если все запущено то пластика.
Пусть возьмет себя в руке, не красивых девушек не бывает...
своди к психологу
Шоппинг и в салон сходить
В этом может помочь только парень.. . Она слишком не уверенная в себе...
Не надо ей помогать, она это специально делает что бы утешали её и говорили какая она красивая : )
Спроси зачем она это говорит, скажи, что от того, что она говорит об этом не изменится ничего, нужно совершенствовать себя, раз не нравится, то что ты уже имеешь! А ещё многие девушки так говорят специально, что бы говорили, что они не правы и красавицы писаные. Если честно меня бесят, когда люди жалуются на свою внешность!
отвести её в салон красоты, поменять прическу и сделать макияж пусть посмотрит и скажет красивая или нет!
побольше гуляй с ней по паркам, там будет много парней они будут обязательно заглядываться на вас, этим и докажешь ей!
Временно уж.. . Потом перестанет