Мода

Если Вы супер-пупер модельер-конструктор, то....

Народ ведь совершенно не понял, что Вы предлагаете ему работу. А вот если бы мы жили в Штатах - абсолютно все сразу же спросили бы: Где, Что и Сколько! Вот и радикальное отличие нации гордых "Ежей-Бездельников" и гордых "Лордов-Бандитов". ;-)
Так что все ответившие, но не понявшие, как я понимаю, просто потеряли свой шанс на хорошую работу. (Если они, конечно, были специалистами.)
Светлана Лесина
Светлана Лесина
795
Лучший ответ
если есть предложение дерзайте!
Мисс Аватария
Мисс Аватария
84 792
Ирина Леонтьевна Валова Пришлите мне своё резюме и фото -- будем рассматривать кандидатур. Ещё раз повторюсь, предложение более чем серьёзное и реальное, если не боитесь пахать, то пишите.
Супер-пупер - это, как раз таки, нижайшая ступень. Про отличного человека так не говорят. И потом, приезжая в Москву, тебе нужно прогрызать себе дальнейший путь. На блюдце с голубой каёмочкой тебе никто и ничего не принесёт, ещё и предложат на постельке или в машине отработать. Не стоит быть такой наивной. Ты так пишешь, как будто бы ты король мира, а вокруг тебя крутится твоя свита. Не будь самонадеянной, Москва так просто никому и ничего не отдаст, поверь. В Москве совсем другой менталитет. Наступят ещё и надавят. Будь немножко умнее.
Ирина Леонтьевна Валова Вы не поняли, я ищу сотрудников, и никого там не разыгрываю. У Вас комплексы. "Супер-пупер" -это игровое выражение, а У Вас проблемы с личным восприятием мира и свои личные внутренние проблемы приписываете другим, так что чаще смотрите в зеркало.
И только я приеду в Москву, как меня тут же отвезут в бордель так?
не поехала бы, просто не люблю Москву, да к тому же она не резиновая. там талантов и без вас хватает
Ирина Леонтьевна Валова Безталантных хватает, видно таких как Вы. А реальных людей везде дефицит.
Нет, я бы хотела свалить за границу, а не плавать в болоте дерьма.
Ирина Леонтьевна Валова Ну, как известно ...везде грязь найдёт, и заграница не поможет. Каждый всё что видит понимает в меру своей испорченности... Странный у нас народ, в той же загранице предложи людям работу на форуме, красивую, творческую, перспективную -- тут же позитивно откликнутся десятки -- любую качественную инициативу поддержат -- а у нас позитивно именно на как Вы сами говорите на"дерьмо" среагируют. Точно рождённые ползать летать не смогут даже за границей. Вообщем удачи и бобра Вам.
все мое
Ирина Леонтьевна Валова Ну-ну, чё за стёб. Я серьёзно спрашиваю.