Мода
Нужен совет!
Никак не могу выбрать между спортивным стилем одежды и классическим. В спортивном чувствую себя уверенне, да и удобно, в классическом выгляжу более женственной, вот и незнаю, что выбрать?
Просто подбери что-то женственное из спортивного ))) Я тоже когда-то увлекалась спортивным и выглядела как пацан, а потом научилась подбирать вещи правильно и все стало нормально... Просто придя в магазин не бойся подойти к консультанту и сказать что тебе нужен спортивный стиль, но чтобы это было женственно, в итоге тебе покажут кучу шмоток из которых выберешь, то что душе угодно )))))) Главное не стесняйся )))) Удачи тебе!
Чередуй по обстановке!
Я думаю что повседневно надо носить то что удобно и более к душе ну а по особым случаям то что выглядит элегантно.
носи один день одно, другой другое. Что обязательно в крайности впадать? :)
выбирай удобство.
а классический оставь на всякие случаи. когда сочетаешь таким образом, то в классике выглядишь гораздо элегантнее, потому как к тебе спортивной все привыкают, а ты раз и оп-па)) ) народ в шоке, ты королева.
я так делаю.
а классический оставь на всякие случаи. когда сочетаешь таким образом, то в классике выглядишь гораздо элегантнее, потому как к тебе спортивной все привыкают, а ты раз и оп-па)) ) народ в шоке, ты королева.
я так делаю.
А ты чередуй! день такой, день другой!
Не выбирай. Для женщин все красиво. Носи все что позволяет тебе фигура и кошелек
Попробуйте их просто совместить, вплане иметь в своем гардеробе и то и другое. На отдых и прочее - спортивный, а на работу - классический.
а ты и то и другое носи
незнаю н аработу по деловому вечерком в спорт перекинься
незнаю н аработу по деловому вечерком в спорт перекинься
Я туже всю жить мучаюсь.
Накупила того и другого, и вот день через день....
Накупила того и другого, и вот день через день....
Носи что нравиться и когда нравиться, Лично я могу на дню могу раз 15 переодеться. А что одеть я выбираю под настроение. Следуй зову своего сердца и ни когда не думай, что скажут люди по поводу твоего облика)) ) Будь сама собой!!!!
классический, он на все случаи жизни.
ох, у меня была такая же проблема! выберай по принципу кем ты работаешь наприммер если менеджер то спортивный если секретарь то классика а я чередую)) )
Конечно же надо распределять стиль одежды по обстоятельствам, а не так чтобы в спортивном и всё. Для путешествий и просто прогулок (СПОРТИВКА) , а скажем на работу (КЛАССИКА)
может что-то среднее тогда: брюки с удобной обувью (не шпильки, не красовки-какие-нибудь туфли) и удобная свободная кофточка (можно и с красивым вырезом). главное-чтобы подходило
полопам на полопам.. . Почувствуй себя уверенно в классическом, эдакой мадам политика и в спортивном женственно. А можно в спортивном женственном костюме пройтись по какой-нить зданию горсовета. почувствуй себя ТАМ женственно.. . в спортивном костюме.. . Или просто каждый день эксперементируй, а не спрашивай...
одеваи все вместе и еще ушанку нацепи
Будь неожиданно разной.
Похожие вопросы
- нужен совет...) см. вн.
- Не судите строго! Нужен совет! Хорошо или плохо?
- Срочно нужен совет специалистов и знатоков моды!
- нужен совет....сумка, фото
- Нужен совет насчёт пальто (фото внутри)
- нужен совет девушек!!!
- Я не разбираюсь в моде, но нужен совет! Помогите.
- Парни, мужчины зайдите пож-ста, очень нужен совет))
- Нужен совет!!
- Приветики всем! Срочно нужен совет!