Мода
зачем люди делают себе дреды? Это же жуть несусветная!!!! Какие могут быть причины?
Все люди разные. Хотят, пусть делают, это им надо. Кто стрижёт, кто красит, кто вообще лысый... все делают всё на свой вкус и цвет
Вас кто то заставляет? У нас это дикость, потому как 90% процентов-то ли призывники, то ли зэки судя по причёски или лень мыть голову и денег жалко на хорошего цирюльника.
Каришок Мистер Голд
А у нас с дредами тоже никто не ходит, если и ходят, то в неблагополучных районах.
Это удобно-волосы не путаются, не мешают, не надо заморачиваться с прической, голову мыть в несколько раз реже. Если, конечно, не ухаживать-тогда действительно куча говна на голове получается, лохматая и с отросшими клубками у корней.
Типо "красиво".
Нравится людям) Судя по картинке на вашем аватаре - вам нравится анимэ, а для меня это - жуть несусветная) И я так же не понимаю людей которым это нравится, но отношусь к ним толерантно) И вам советую относиться толерантно к людям с дредами:)
Отсутствие серого вещества в черепной коробке
Как говорится, на вкус и цвет.. . Может быть, кому-то эта жуть кажется прелестью.
Растаманская мода
А вот мне нравятся. У меня много знакомых с дредами) ) Причины.... Хотят выделиться, нравится культура раста, музыка регги. Боб Марли как кумир.... Обожаю его)
Сколько людей-столько и мнений.
Для кого -то это способ самовыражения! У меня есть знакомый который носил дреды 3 года, до 18 лет. Он увлекался музыкой Боба Марли, затем его интересы поменялись. Он изменил прическу, но никогда не жалел о том что у него были дреды :)
Они любят музыку регги, однозначно :)