Мода

Какую шубу вы бы выбрали?

1. Светло бежевого цвета, прямая, по колено, без пояса и капюшонов - но новая.
2. Бордового цвета, с поясом, чуть ниже колена, ворот и карманы отделаны норкой - но б/у.
Цена одинаковая.
Еще не сесон, подождите и поищите что-нибудь другое. Чтобы не из двух зол, а АХ... я хочу такую. И покрасоваться можно было. Чтобы и цвет и практичность.
Лященко Светлана
Лучший ответ
Первую.
Я себе выбрала вот такую, норка, воротник-капюшон рысь:

А вам могу сказать, что лучше новую берите, б/у еще неизвестно сколько протянет, да и кто и как ее носил.... Лично я б/у вообще брезгую.
Наташа Кияшко
Новую )))) Пояс можно подобрать к сапогам...
блин, трудный вопрос....) ) бордовый цвет шубы.... как-то не айс, только поэтому выбрала бы 1 ) да и вообще бу не хочется)
так что точно 1 =)
Анюта Фомина
Да Вы должны выбрать то, что К ЛИЦУ ВАМ, а не то, что выберем мы. Тем более без фотки, не имея представления о Вашей внешности.
Посмотреть бы вас и в той и другой шубе на фото, вот тогда бы посоветовала. Смотрите, какая освежает, а не съедает лицо и лучше сидит, а что б\у да ну и фиг с ней, я вот на б. у машине езжу и оченьно довольна.
точно первую!
Леся Попова
естественно первую
Emma Khachoyan
мне больше нравится первый вариант
Блин я тоже хочу чтоб у меня был выбор на покупку шубы! А так я думаю первая. Красиво наверно будет!
Я бы обошлась обычной телогрейкой)) ) *ГрИнПис*
лучше бежевого цвеат, под многое подойдет, и мне кажется выглядеть будет подороже))
Лилия Хван
первую
Первая
первую, она хоть и маркая, но может хоть к чему то подойти. Бордовый прошлый век
первую
первую выберай класс
первый вариант
Khoragai Kuu