Мода
мятный цвет уже не в моде?
до сих пор в моде, но не так актуален.
модно для человека не то, что модно, а то, что идет.. . а ношение, крашение и т. п. , потому что МОДНО, признак колхозаты.
А ты спросы у Милко

Мятный покорил сначала подиумы, а потом красные ковровые дорожки. Правда, пока знаменитости первого эшелона к цвету относятся осторожно, восходящие звезды держат нос по ветру.
Впрочем, мятный цвет хорош не только в официальной или торжественной обстановке.
Этот оттенок придает нежности плотному хлопку, прохлады – кашемиру, гармонирует с шифоном, шелком и кружевом. Мятный самодостаточен как сам по себе, так и в сочетании с другими пастельными оттенками (пудрово-розовым, бежевым, бледно-желтым) , темно-бирюзовым или белым.
Что касается украшений, этот цвет одинаково хорошо рифмуется как с золотом, так и с серебром. Если хотите придать мятному образу чуть больше крутизны, добавьте украшения в тон из хризопраза или нефрита. Наоборот, для более легкомысленного «лука» многие дизайнеры, например M Missoni, используют эмаль и пластмассу.
Самые бескомпромиссные выкрасят в зеленый светлые локоны. В конце концов, убедить окружающих в модной осведомленности помогут мятные тени для век или лак для ногтей. В весенних и летних бьюти-коллекциях найдется и то, и другое.
Глядя на хронику с показов, вручений кинонаград и сайты стрит-фэшн, можно воочию убедиться, что мятный цвет бывает разным: романтичным, позитивным, загадочным и даже строгим. Главное, что в этом сезоне он просто должен быть.
он когда то был в моде? О_о
насрать. нравится носи. не нравится не носи. забодали с этой модой