Мода
Мальчишки, просветите!
Как должны выглядеть девчёнки, чтобы вам понравиться? Причёска, одежда?... Бельё?
естественно все должно быть естественно даже фуфайка и валенки на обнаженном теле возбуждают не хуже гуччи
Я знаю одно, что парни очень разные. Кому-то нужны бляди на шпильках, кому-то смешные девчонки со снуппи на трусах)
Будь собой и не думай о парнях)
если лицо красивое то мне она понравится даже в домашнем халате, ну и еще люблю чтобы волосы длинные были
Поверь, девченки нам и так нравятся..вам даже ничего делать не нужно... ну мне не нрявятся женщины в строгих костюмах..бесит....а всё остальное нормал. Ещё не нравится когда поверх колготок одевают брюки в виде шорт - тоже какая-то бредовая мода...
прическа значения практически не имеет. а одежду и белье после секса будем покупать вместе! :-)) знаю хороший магазинчик
Посмотри аниме-мультфильмы. Именно так!
Я у мужа своего это спрашивала,так вот она сказал,что обязательно длинные волосы, неброский макияж,ухоженные руки.Самое стремное,по его словам,это рваные колготки(особенно под джинсами...), большие очки на пол лица, юбка поверх джинс...
Красивая и умная. А такие бывают? :-) Стервы в костюмах не нравятся. И мажористых не люблю.
главное правило: женственность. а не готичность под маской молодежности
Могу тебе ответить как полноценная бисексуалка, что главную роль играет темперамент и обаяние девушки. А на счет одежды, то лучше конечно выглядеть как можно ярче и сексуальней или нежно и романтично. Мне кажеться, что больше нравиться и возбуждает девушка, пусть даже немного агресивная, но все же женственная. Белье должно соответствовать твоемку прикиду. Спортивный костюм - спортивное белье, платье - незаметное, маленькое, прозрачное, безшовное, костюм или юбка и кофта - кружева. Снимая с девушки джинсы и топ, почему-то хочеться увидеть атласное белье, но это чисто мое мнение.
Красивая,умная,модная!Хотя я раскатал губу!
Девушка не должна быть слишком яркой - это отпугивает парней. Вы в природе когда-нибудь видели, что бы самка была ярче самца? А ведь люди точно такие же животные.