Мода
мальчишки, а как относитесь к стрингам зимой на своей МИЛОЙ?
А в Сибири такие морозы, что девченкам приходится по двое стрингов надевать :-)
Отрицательно. Вообще в них ничего красивого. Есть гораздо более удобные и сексуальные трусики шортиками. Плэйбой, например, глянь. Это нам в Россию эту моду дурацкую навязывают.
только трусыы с начесом))....
Стринги прикольно, конечно, но в последнее время все больше нравятся шортики =) Вообще просто нужно чередовать =))) Ну а так, вне всякого сомнения, лушче без трусиков, если это не будет мешать девушке =))))) ( Сеева Анна, Вы правы! =) )
Я уверена, что им всех без трусов больше нравится...))))
Зима красоте не помеха
Главное, чтоб женщина себе нравилась, а во что она наряжается - дело десятое. Важен целый образ, а не отдельный фетиш-элемент. В принципе, зимой или летом - разницы никакой нет. Кому-то стринги нравятся, кого-то раздражают. Мне уже надоело. =)
а какая разница зима или лето?
А как можно относиться к трусам? Ночью без них всё ровно лучше.
a kakaja razniza jimoi ili ne zimoi ti je ne vodnih stringah hodish)))ja vsegda ih noshu mne nravitsa a vot pro shortiki....nechego vam nenavazivayt eto prosto krasivo a esli vam eto ne kajetsa krasivim znachit eto devushka na kotoroi oni bili bila neochen..)))
только на самом деле отмороженное создание оденет стринги, когда на дворе зима! О здоровье думать надо, всё равно из под одеждой никто не увилит!