Мода
Стри́нги (eng. strings) или танга (eng. tanga) — разновидность трусов «мини» из двух треугольников с очень узкой соединительной полоской на бедрах в виде полосы ткани или резинки, при ношении которых бо́льшая часть ягодиц открыта. Различают 4 разновидности стрингов: T-стринги, G-стринги, V-стринги и C-стринги. T-стринги сзади образуют пересечение всего из трёх тонких тканевых линий в виде буквы «T», в то время как G-стринги сзади образуют небольшой треугольник, V-стринги похожи на G-версию, но треугольник образован из тонких линий, в центре которых нет ткани, а C-стринги не имеют резинок по бокам, держатся за счёт своей конструкции, напоминающей каркас, и тонких силиконовых полосочек на обоих концах.
КЛАССНЫЕ ТРУСЫ! Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!
как вы относитесь к стрингам?
да постояно так удобно и попу вытирать не надо
Хорошо отношусь: ) постоянно их ношу
я их уважаю, они меня-нет!
Под облегающую одежду удобно.
на девушках хорошо
больше вреда от них... .
но в жару--почему бы и нет..
равнодушно)

КЛАССНЫЕ ТРУСЫ! Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!
а что к ним относиться, и носить надо..)))
они неудобные: ) отвращение какое-то появилось
Стринги и танга опасны для женского здоровья! Это уже года 3 как доказано врачами! Мой совет, ДЕВУШКИ, не носите их постоянно, только в случае необходимости под шелковые платья и облегающую одежду. Кроме того в холодное время года, особенно при нынешней моде на короткие куртки, лучше, чтоб важные органы были защищены чем нибудь кроме джинсиков) )
В принципе, это выбор индивидуальный)
P.S. мне не 50 лет и я не мама 3х детей)))))) ) Просто о здоровье думать надо)
В принципе, это выбор индивидуальный)
Ничего особенного, но красиво)))
Да ну их, неудобные. Их можно одевать только под облегающие юбки и платья.
Так же как и к тангам - лишь бы "душу" не было видно (для приличия)
а мне они нравятся!!!
ровно
Как относимся? Как к предмету белья, который врезается в попу и не более =))))))))))
Смотря на ком. На мужчине это выглядит несколько странно