Мода

Почему черный цвет доминирует в повседневной одежде?

Каково настроение и ощущение жизни, такая цветовая гамма и присутствует в ней - серо-черная!Давайте украсим нашу жизнь радужными цветами, попробуйте начать со своей одежды и она изменится.
Катя Иванова
повседневная жизнь.. человек теряется в толпе. а толпа эта серая масса непонятных людей, отсюда и стремление быть как все, в повседневной жизни.
не маркий. многие думают, что он стройнит))))ха ха. жиры не скроешь. по-моему, он еще и элегантно-универсальный))
Larа Nagarnikova
Это строгий стиль.
А я люблю светлые тона в одежде. Мой любимый цвет - оранжевый.А черный преобладает, т.к. это самый универсальный и практичный цвет.
Черный худит человека,и он очень элегантный,классический,строгий
Я тоже вот к черному не очень отношусь. Три года в моем гардеробе его не было. Совсем. А теперь вот опять появился. К классике блин потянуло. Правда верхняя одежда зато белая
Кристина ***
Не такая маркая!
практичный,немаркий,уютный
Люди боятся выделяться из толпы - выход из толпы является своеобразным психологическим барьером, в чем-либо это ни проявлялось бы даже тажа одежда. Быть другим кажется глупо, стыдно, проще идти за толпой. Вобщем достаточно открыто у меня нет просто напросто возможности сейчас на этот вопрос ответить, а так основную мысль я высказал!))
menshe pachkaetsya,udobno nosit kajdie den i pod vse podxodit
потому что она меньше пачкается.
Потомучто все пытаются стать готами а одежды черной на всех не хвотает по этому им иногда приходится покупать что-то кроме черной одежды!!
Он ни к чему не обязывает.
Чёрный цвет настраивает на серьёзный и строгий лад. Это скорее, рабочая одежда.
черный доминирует не только в повседневной одежде,да и не только в одежде...этот цвет всегда всем идет,и всегда смотрится отлично!
класический черный всегда останеться,красивым,изысканым и строгим
ну во первых сочетается с одеждой любой..с другими цветами, меньше пачкается...и вообще многим он нравится