Мода

Почему-то стал нравиться в одежде только черный цвет

Может что-то со мной или это к чему плохому?
Черный цвет такой элегантный... Может просто у тебя формируется хороший вкус!!!!
Сабрина Маленькая Ведьма
Лучший ответ
стройнит
я тоже люблю черный цвет
Нет, барышня, ничего плохого в этом нет, просто он стройнит и Вам это нравится.
у меня летом был бзык я покупала щмотки черные!потом через неделю прошло!
у самой почти практически все вещи чёрного цвета
Не к чему плохому это не ведет.Это даже хорошо , черный цвет-это классика.
Осень действует...
нет! он просто многим идет! выглядит стильно и актуально!
что тут такого то? очень даже мило тогда!! подчеркиваете свою фигуру))
черный всегда в моде
Маша Зверева
Депрессия! Внутреннее состояние!
Gulimzhan Bekbolatovna
нет,почему у меня был период,когда мне нравился только коричневый...а что черный тоже не плохо...классика и всегда актуально!
Guliza Zharkynbayeva
Черный противостоит белому. Как правило, этот цвет отражает мрачное восприятие жизни и попытки спрятаться от действительности. Нередко человек, в одежде которого преобладает черный, бывает неуверен в себе и несколько замкнут.Но! Черный цвет стройнит, поэтому многие женщины, желающие скрыть свои формы, выбирают темные тона платьев и брюк. И как тут не вспомнить бессмертное «маленькое черное платье», всегда модное и актуальное! Для вечернего туалета наряд этого цвета более чем уместен. Но если вы все чаще покупаете черную одежду для работы и дома, надо бы призадумываться. Темные тона угнетают нервную систему, поглощают энергию.
превращаешься в Гота
Нормально. Черный красивый цвет. Мне он тоже нравится, но ничего плохого в этом нет.
Это вечный цвет,кроме того интеллектуальный...Мне вообще по душе мрачная одежда.Но иногда и веселенько хочется вырядеться.
Мне он всегда нравился! Главное не зацикливаться на нем одном!
А я всю жизнь его обажаю! И ничего пока не случалось плохого.
Stanovushsya untelektyalkoi
все нормальнно бывают периуды в жизни .черный хороший цвет.
Мне тоже очень нравится!Как-то ко всему подходит удобно! Но нужно носить и яркие цвета!!!