Мода
А вот в магазинах секонд-хенд , может такое быть, что эта майка например с инфекцией ( вирусом)?
я думаю, что все равно лучше, придя домой их продезенфицировать... т. к. как в магазинах, так и в секонд-хенде все всё мерюют...
Да, они все проспидованы насквозь!!!:(((
Они все продезенфицированы специальным веществом, а вот на рынке как раз, можно что угодно подхватить
Покупаю детские вещи и в секонте и в магазине, такое чувство, что в магазине они одноразовые, они не стираются - линяют, рвутся, садятся. Все куртки, комбинезоны, штаны не в сравнении по качеству Конечно при условии, что я не могу себе позволить детский комбинезон от 5 тысяч А мои любимые вещи тоже оттуда, ну нет такого в магазинах, даже при убойных ценах - убого, а то что выкидывают я бы тоже выкинула, на распродажи надо затратить гораздо больше времени, что бы что-нибудь найтиПростите по поводу вопроса Сейчас очень опасно ходить к стоматологу, в процедурный на уколы и многое другое, рынки совсем не внушаю уверенности в отсутствии инфекции, надо, безусловно обрабатывать все вещи самим
с каким еще вирусом???по-моему там все вещи сначала обрабатываются специально...
Я думаю что может.Моя подруга была любительница и однажды притащила мешок с брахлом этим ко мне домой и вывалила на кровать все я аж взвизгнула,сделала замечание-она обиделась наверное-но ведь и соображать надо.Потом все стирала,дизенфицировала.
Недавно тетка проказу в Нижнем Новгороде подцепила...
Перед отправкой в страны третьего мира их подвергают химической обработке. Так что порядок
нормальный человек вещи туда не сдаст.сейчас и новые вещи можно купить даже дешевле.лучше новое.зато знаешь что твое
Second-Hand закупается на фабриках Европы и Америки. Эти фабрики - специализированные предприятия, которые занимаются сбором second-hand, его дезинфекцией и санитарной обработкой, сортировкой, переработкой и продажей. Магазины second-hand - это поистине огромная витрина вещей самых различных стилей и направлений, кроме того не редкость фирменные, новые и очень качественные вещи. Есть вещи коллекционные и ручной работы (т.е. выполненные в единственном экземпляре). В карманах вещей можно обнаружить цепочки, ручки, зажигалки, мелочь и т.д. А в целом вещи очень хорошие и прослужат Вам еще очень долго, в отличие от продукции турецких и китайских производителей, качество которой не выдерживает никакой критики
Знаешь характерный запах секонд хенда? Вот это запах того чем их обрабатывают...Опасность такая же как в обычном магазе т.е. люди меряют+перевозят несанитарно.
не надо вообще туда ходить
a tebya ne pugayet to,chto tami nogda bivayut veshi umershix ludey???da,vstrechayutsa prikolnie veshichki,vo kada v magazinax takix kak calioppe terranova castro axara 70% skidki,prosto grex ne kupit ottuda;))))i eto prevrashayetsa v maniyuuu rasprodajjj