все центральные каналы сегодня показали о том, что Анджелина Джоли смертельно больна.
http://www.ntv.ru/novosti/340985/
Мода
А Вы как считаете? Правда или очередной пиар-ход?
Дай Бог, чтобы просто пиар..
Ольга Евдокимова
судя по тому, что все сми уже говорят об этом, мне кажется не утка..
А она каким образом касается ПДД)))))))))))))
Мне не интересно пиар это или правда, у нас в стране проблем куча и больных людей такая же куча, лучше бы об этом говорили а не о Джоли.
Думаю, что правда. . с таким не шутят.. .
Она действительно выглядит херовасто последнее время...
жертва пластики-насрать
Вот когда она сама мне скажет-поверю.) )
все мы люди, все мы -- человеки.... может и она заболела.... всё может быть.... ((((((
Если и пиар, то голимый.. . Здоровьем, как говориЦЦа не шутят.. . Я б, к примеру, что-нибудь другое душепищательное придумала, а тут такая болезнь.. . К тому же сомнительная и не лицеприятная...
Все мы платим за свои проступки.. . (за грехи)
а мне кажется по ней сразу видно было, что не здоровая.... ну всмысле дохлая сильно .. не знаю мне кажется всегда вид какой то не здоровый был
может, и так, видок у нее явно нездоровый, и это точно не от недосыпа)
мда.... жаль, если это так.... надеюсь, что нет, обожаю её)
У меня тоже гепатит С, чего то про меня никто не говорит по 1 каналу и я вообще не худею! Наверное это потому, что я не торчу и не больна анорексией??
да и х. й с ней, одной шмарой меньше