Мода
модны ли сейчас платья-футляр?
Да. Модными являются приталенные платья, платья с широкой юбкой-миди, модель «рыбка» , легкие модели в греческом стиле, платье-футляр и вечерние корсетные платья.
Они всегда модны.
По мне, так убого. Футляр, он и в Африке-футляр.
еще главное, чтоб фигура модной была))
Они всегда актуальны!! ! Галвное, цвет, фактура ткани.. . И чтобы платье было к лицу!
Не люблю такие платья. Особенно если они атласные. Слишком строго. Одного дело когда оно какое то необычное, но таткие можно найти только у дизайнеров. А то что продают в наших магазинах это ужас, рюши какие то бессмысленные, ремни. Считаю что они подходят женщинам от 30. Для корпоратива вполне сойдет.
Они всегда модны.
конечно модны! Были, есть и будут
Да
Я очень люблю платье футляр и мне пофиг на моду (все равно за ней не угонишся!!), носите то что нравится и в чем чувствуете себя комфортно, ну и что бы шло!!;)) Согласна с первыми комментариями, платье футляр-это классика, как и маленькое чёрное платье!!!:))
классикоза
Конечно о чем нам и говорят модные показы и 2012 не исключение. Они модны во все времена.

конечно модны! Были, есть и будут! Классика:)
Платье футляр это классика.
сказать нечего это и сейчас модно.
Да
Да, они практичны и элегантны
согласна с вышесказанным. Это классика)
даа.... самые классные именно они
конечно.