Мода

Нравицца ли розовая одежда? или это девчачий цвет? (=

Я бы сказала поросячий..
Тома Кайгородова
Тома Кайгородова
4 252
Лучший ответ
Люблю розовый и все оттенки красного.
Когда маленького ребенка одевают, мальчиков в голубую одежду, а девочек в розовую. Мое мнение можно сказать? Розовый цвет подходит к нижнему белью. А у меня и вкус плохой, ой, вообще у меня нету вкуса. Но если розовый цвет идет, пусть носят.
Natalja Putina
Natalja Putina
43 881
У розового очень много оттенков. Главное, чтобы одежда гармонировала по стилю и цвету и была к лицу!
Юлия Мисовская
Юлия Мисовская
42 999
Это и девушкам-то далеко не всем нравится...
На парнях странно смотрится, особенно если необычного кроя, сравнение с геем идет)
Я девушка, но розовый терпеть не могу
Ирина Чулкова
Ирина Чулкова
7 749
А мне очень нравится, когда молодой человек одет во всё розовое. В юбочку там....Шучу:) Мне нравится, когда присутствует розовый оттенок, как то, например, розоватая рубашка или галстук с узором с розовыми вкраплениями. Это цвет не то что бы девчачий....Он очень говорящий, и поэтому с ним нужно быть аккуратным и чувствовать меру и грань. Избегать "дешёвого рыночного" розового, отдавая преимущество, так скажем, аксессуарному молочно-бледно-розовому. Вот в таких оттенках он смотрится стильно и дорого, с шиком, особенно на мужчинах
Нет, розовый цвет совершенно не нравится. А вот рубашки и галстуки у мужчин очень даже ничего!
неееетттт, только если вещь кривая
Марина Ильина
Марина Ильина
4 852
обажаю и дочку наряжаю,она у меня как раз в год поросёнка родилась,даже хрюкает))
ну, мужчина в розовом смотрится несколько странно, если не сказать больше..)видела молодого человека в розовой рубашке в горошек )) это нечто
Св
Светлана
3 158
я очень люблю розовый..так нежно.но меня безумно возбуждают мужчины,у которых розовые рубашки.конечно в меру и стильно)))
Мария Наумова
Мария Наумова
2 639
Мне очень нравится, у меня практически все розовое и голубое, на парнях вообще отлично розовые рубашки
Irina *****
Irina *****
2 283
в последнее время у мужчин пошла мода на розовые рубашки, мне вполне нравится!А когда девушка ВСЯ в розовом -это тупо!!!!
у мужа есть розовая рубашка....носит с удовольствием
да я бы не сказала,что розовый только для девушек...сейчас столько розовых вещей для молодых людей!!!!о как,в рифму сказала!!!)))))))))))
мужчинам очень идут розовые рубашки
вспомнила сразу пик розового цвета в Москве....аж в глазах рябило от нашествия розовых дам...Не нравится тот самый вульгарный розовый,который был в моде,а так у розового цвета достаточно приятных оттенков и тонов
Мне нравится розовый. Парням розовый галстук идёт.
я лично девушка и просто ОБАЖАЮ розовый цвет что бы про него не говорили!!!!а патсанам мне кажется очень идут светло розовые рубашки ,но не больше ты же не хочешь быть пхожим на педика =)))
296

Похожие вопросы