она такая старая на калесиках
с ней бабушка на дачу ездит
бэ....(
Мода
мне завтра тетю ехать встречать и мне мама велела тележку взять бабушки..а я нехочу(это немодно(В метро ..что делать?
Мона в кафешке койнить переждать, пока тётка сама доковыляет (иш ты, тележку ей подавай) , а после сказать, что в ментуру загребли, и все (с телефоном) отобрали, связаться не мог.. .
Нехрен позвоночник перегружать (теток разных возить) , еще детей заводить нана...
Возми тачку. Да не бери первую же копейку, а подбери поэлегантнее:-)
ахаххахаха, сделай фотку только обязательно! ахахахахаха. хочу это видеть.. ахахаххахахах с телёжкой... у меня истерика ))))))))
v padarochnuyu korobku bolshuyu s bantom zapakui)))
и чё? Если так надо, то не посрать ли тебе на то, что всякое чмо про тебя подумает?
Лови тачку и ехай за своей теткой... а тележку в багажник, какие проблеммы ?
Взять рюкзак или нашить что-нибудь прикольное или приклеить на тележку. Народ решит, что новая мода пошла. Главное при этом вести себя очень уверенно. Дерзай
Наплюй на мнение окружающих и езжай. И делай это с таким видом, как будто сейчас тележка - последний писк моды!
Тележку возьми и занеси другу. Скажи: Пусть постоит я через три часа заберу. И всё!
сложить её в пакетик)))))))))))
кароче, те завтра нодо так одется чтоб выглядить круче всех!! !
тогда все будут смореть тока на тебя, а что там болтается, сзади им будет почти пофиг !
все должны пялиться только на тьбя!! !
давай, сможеш?
удааааачи тебе! =)
все должны пялиться только на тьбя!! !
давай, сможеш?
удааааачи тебе! =)
Поймай машину.
шифруйся под бомжа, среди них это модно :)
этому вопросы 12 лет