Мода

В чём секрет магического квадрата, мож кто знает..?

Раиса Кулигина
Лучший ответ
Математический расчет. Там каждый раз эти фигурки располагаются по-разному - обрати внимание...
Скока раз делал не разу не угодала! А всё по правилам делал!
Это египетская пирамида ,взгляд снизу.
Прикол в том что каждый раз какое бы число ты не загадал, при вычитании из него суммы его цифр будут получаться числа либо 9, либо 18.. 27, 36... итд.. а на этой диагонали если приглядеться) как раз стоят одни и те же фигуры.. Вот эта фигура как раз и выпадает как загаданная... Просто каждый раз они меняются..
Здорово и как так получается?
Не знаю....Но мне тож оч интересно))))
какие-то числа просто в принципе не могут выпасть. 99? 90? 6? После такого действия, которое нам предлагают, мы можем получить далеко не все двузначные числа. А теперь смотрим на таблицу цифр и знаков. Обратили внимание, что у чисел 9, 17, 18, 54, 45, 44 и др. одинаковый знак? А эти числа и есть те, которые мы сможем получить.И получив соответствующий знак, "магический квадрат" предлагает еще раз убедиться в его "магичности". Страница перезагружается - и тогда в таблице знаки просто-напросто меняются на другие.
Eka Archvadze
всё очень просто. надеюсь поймёте. это элементарная таблица, которая меняется. в квадрате символ всегда №0. Этот знак расположен на всех вариантах. Попробуйте начать с 99. и потом прикинте ещё пару чисел, только не щёлкайте на квадрат, а просто смотрите на какие значки вас кидает-они будут одинаковые!
Ой! Ну это понятно: если делать так, как там написано, то могут получиться только определенные числа. вот на этих числах стоят одинаковые картинки, которые потом и "угадываются".)))
знаю!! ! он определяет тот символ на который ты навел мышкой!!!! попробуй загадать один символ а мышкой навести на другой!!!