Мода

Какая куртка лучше черная или белая?

купи две, не помешают
Светлана Михнович
Лучший ответ
Черная! Реже будешь стирать!
Kunduz *********
Лучше обе. Под любой наряд подойдут.
Все зависит от фасона. Моя любимая черная куртка просто рождена быть черной, а белая, которую я купила, выгодней всего смотрится именно в этом цвете.
А модель какая?
если черная у тебя уже есть, покупай белую!!!не пожалеешь!
Dariga Duisenbayeva
Черная! Стирать замучаешься!
Белая пачкается, а черная угнетает. Может, что-нибудь цветное?
черная... белая быстро запачкается, хотя белая красивее должна выглядеть )
черно-белая!!!
черная
обажаю черные куртки
Юлия Кулачева
на весну 100% белую! или даже лучше желтую или зеленую!!! Все таки весна, солнышко, природа просыпается и ты проснись вместе с ней! а черную куртку будешь носить осенью или зимой!! Мрачновата она для весны!!!
не знаю как тебе, я не очень люблю черный цвет, как некий элемент да, но как огромное цветовое пятно нет. черный - не полноценный цвет. я бы выбрал белую.
Конечно же черная
белая, мне кажется лучше!! потому что черная куртка - уже не так модно!!! и тем более все носят черное... мне не нравится!!!!
Aнна Лыгина
чёрная! белая быстро в чёрную превратиться
Нина Фадеева
Чёрная.Чёрный-это универсальный цвет.С любыми брюками, юбками подойдёт.Но всегда в чёрное одеваться не советую:))))))
Белая быстро пачкается
лично мне больше черный све идёт тебе незнаю...так что решай сама
Я думаю ,что белая-это очень приятно смотриться,а оссобенно будет прикольно если ты темненькая сама по себе,ну там с тёмными волосами....)))
Белая!!! На улице весна, нужны яркие краски)))
черная стройнит, белая более красиво смотрится и рассказывает людям что ты купила ее не на последние деньги и что тебе пофиг испачкается она или нет
смотря в какую ламборджини садиться.
Saya Ks
u menya vse belie.
И.
Ирина .
если голубые глаза-белая, каие-чёрная
смотря как носишь оккуратно или нет
Lerka Bova
Черная, очень сексуально смотрится!:) Если она обтягивает, или с поясом...Белые тоже ничего. Все зависит от модели.
Если ты брюнетка - белая, если блондинка - черная
Чёрная, и прикольно , если она будет с золотыми отделками!!! Гламурненько смотрится!!!!
Черная лучше, меньше пачкаться будет
однозначно чёрная,у меня сейчас белая,пачкается моментально,особенно в такую погоду