Мода
Какая куртка лучше черная или белая?
купи две, не помешают
Черная! Реже будешь стирать!
Лучше обе. Под любой наряд подойдут.
Все зависит от фасона. Моя любимая черная куртка просто рождена быть черной, а белая, которую я купила, выгодней всего смотрится именно в этом цвете.
А модель какая?
если черная у тебя уже есть, покупай белую!!!не пожалеешь!
Черная! Стирать замучаешься!
Белая пачкается, а черная угнетает. Может, что-нибудь цветное?
черная... белая быстро запачкается, хотя белая красивее должна выглядеть )
черно-белая!!!
черная
обажаю черные куртки
на весну 100% белую! или даже лучше желтую или зеленую!!! Все таки весна, солнышко, природа просыпается и ты проснись вместе с ней! а черную куртку будешь носить осенью или зимой!! Мрачновата она для весны!!!
не знаю как тебе, я не очень люблю черный цвет, как некий элемент да, но как огромное цветовое пятно нет. черный - не полноценный цвет. я бы выбрал белую.
Конечно же черная
белая, мне кажется лучше!! потому что черная куртка - уже не так модно!!! и тем более все носят черное... мне не нравится!!!!
чёрная! белая быстро в чёрную превратиться
Чёрная.Чёрный-это универсальный цвет.С любыми брюками, юбками подойдёт.Но всегда в чёрное одеваться не советую:))))))
Белая быстро пачкается
лично мне больше черный све идёт тебе незнаю...так что решай сама
Я думаю ,что белая-это очень приятно смотриться,а оссобенно будет прикольно если ты темненькая сама по себе,ну там с тёмными волосами....)))
Белая!!! На улице весна, нужны яркие краски)))
черная стройнит, белая более красиво смотрится и рассказывает людям что ты купила ее не на последние деньги и что тебе пофиг испачкается она или нет
смотря в какую ламборджини садиться.
u menya vse belie.
если голубые глаза-белая, каие-чёрная
смотря как носишь оккуратно или нет
Черная, очень сексуально смотрится!:) Если она обтягивает, или с поясом...Белые тоже ничего. Все зависит от модели.
Если ты брюнетка - белая, если блондинка - черная
Чёрная, и прикольно , если она будет с золотыми отделками!!! Гламурненько смотрится!!!!
Черная лучше, меньше пачкаться будет
однозначно чёрная,у меня сейчас белая,пачкается моментально,особенно в такую погоду