Мода
белый или черный?
какой цвет вам нравится больше? белый или черный?
И черный и белый! ! несомненно, и только они!! ! Горошек, полоска, цветы, огурцы или просто однотонная одежда в этой гамме - это всегда модно, стильно, это классика!! ! Я фанатка черного и белого!!!!)))
Черный - строго и со вкусом. Белый - сильно пачкается.
оба. по настроению.
черный
черный...
белый
черный не маркий, подходит для вечера.. . а белый летом очень здорово
зеленый
БЕЛЫЙ!!! это МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ!! Но ещё люблю сочетание черного с белым!
ЧЕРНО-БЕЛАЯ ПОЛОСКА!! !
Ну никак не смогла выбрать, что больше нравится!
Черный
в одежде белый, а в остальном очень люблю черный
полоска
беленький
черный
оба.. . но черный больше.. . хотя, работа на контрастах тоже)))
Мне кажется, черный более завораживает.
главное не то, нравится цвет, или не нравится - а умение его применять
Главное со вкусом и без излишеств.
чёрный
в сочетании.. . да и у каждого цвета свои плюсы и минусы, но это с бытовой стороны, а если брать вообще - то я за черный
Люблю и тот и тот, но всё таки больше белый.... летний цвет.... и так как я смугленькая.... мне он очень идёт.... да и вообще цвет освещающий
сочетание этих цветов-это лучше всего
люблю сочетание белого и черного.... а еще лучше в клеточку :)))
если в черном, то как-то мрачновато, а в белом - слишком по летнему... и пачкается быстро...
Черный, белый и красный вместе самое то !
Чёрный самый чёткий
оба цвета хорошие.
жопа джусми