Мода

Есть вопрос. Лучше быть высокой или низкой?

луше быть низкой. мужчинам больше нравиться, да и каблуки пока не отменяли)
Ирина Парабкович
Ирина Парабкович
151
Лучший ответ
средней.
Светланка .
Светланка .
73 174
ха
а что у вас есть выбор, какой стать?)
низкой.
где-то 160 примерно.
Почему не надо-вот у меня отличный средний рост-175, ниже 170 не согласилась бы ни за что, если можно было бы выбирать, но и выше 180 не хотелось бы.
Ирина Худяшова
Ирина Худяшова
18 877
это ведь мы не выбираем! Высокой сейчас моднее, но неизвестно как долго эта мода продержится.
Лариса Попкова
Лариса Попкова
17 136
Лучше быть богатым и здоровым.)) ) А вот свекровь у меня низенькая и говорит, что лучше быть высокой, так как малый рост много неудобств приносит. У меняч нет проблем, у меня средний рост 1м70см) ) И я не знаю проблем низких и высоких женщин, но зато знаю проблему высоких мужчин, так как мой сын 1и93 см. и у нас вечная проблем с вещами, то рукава короткие, то брюки (((
почему вы бросаетесь в крайности? мне кажется им одинаково неудобно, что низким, что высоким.
<<< Юлия >>>
<<< Юлия >>>
3 468
всё равно лучше быть средней. но уж если вы запрещаете так писать, то уж лучше быть низкой, одевай ходули и длинное платье, в таком случае тебя не должны спалить
Solmaz Ahmedova
Solmaz Ahmedova
2 644
Низенькой)
Однозначно низкой
Высокой поскольку низки щас много
Zuhra Sayfudinova
Zuhra Sayfudinova
441
Разницы нет! Главное быть хорошим человеком. Лично я- высокая. И я считаю, что лучше быть высокой чем муравьём.
быть высокой, и найти парня спортсмена*
**
***guli ***
213
Низкой) Если что-есть каблуки. А вот кобыла меньше не станет)
174см.. . мне и при этом росте хорошо=)
AA
Aleka Abenova :-)
145
низкой лучше!!! мне 12 лет и мой рост 177см. 177СМ. КАРЛ!!! из-за моего роста выходит куууча комплексов.
1.Вес я вешу 55кг (что кстати меньше нормы по отношению к росту) но всё ровно неприятно что все мои одноклассники весят 45, а я вот такая)))
2. не можешь нормально общаться с ровесниками. Недавно мы с другом (ровесником) шли по центру обуви там продавщица меня спросила "Девушка не хотите на сыночка подобрать обувь" жесть
3. Самое главное, меня сейчас поймут высокие люди "Чё ты такая (ой) высокая (ой)" аааа бесит.
Вывод: Хочу быть 155см.
Уф.... Бомбануло
быть высокой доставляет много проблем, но высокие девушки выглядят более грациознее чем низкие.... я сама очень высокая, но мне всё равно как смотрят на меня другие, даже когда я на высоких каблуках)