Мода

Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде? Или нет... смартфон, машина, срок? Так что же нынче

К сожалению, грамотная речь и книги уже давно "не формат".
Ириша ***годорожа***
Лучший ответ
я что за срок? тюремный?
Зоя Аронова
Алсу Каплунова да, увы, гордятся и этим..в депутатах половина воров ходит, у которых за плечами "отсидки"
Все так, но только без срока....
Larissa Popp
Ухоженый Вид Знаешь ли, После Поездки в О/Т в Часпик, как то Быстро Теряется! Добрейшего!
....ДА! ..есть много чего в нашем мире.... что ВНЕ ВРЕМЕНИ. Да и вообще моду, сами люди и придумывают, с таким успехом я сама себе придумываю СВОЮ моду, то, что мне нравится и идет, что выражает мою индивидуальность. :)
ухоженный вид и грамотную речь еще никто не отменял нас всегда встречают по одежке а уж потом провожают по уму
В Моде человечность... Была и будет)
Irina Ahnina
В стране где обзывают словом интелегент, ухоженный вид грамотная речь и книги, если конечно у человека нет смартфона, квартиры и автомобиля, в моде не будут никогда....
Гуля
Аня Балабаева Очень жаль, может лучше бы жить стали...
Нынче в моде деньги
за-бала ты уже тут мелькать
А как одно противоречит другому? Не вижу причин противопоставлять.
Елена Занина
срок.... это что?
Наталья Жарко
....и хороший парфюм..)
я, конечно, к моде присматриваюсь, но выбираю всегда то, что подходит именно мне)))
Ирочка, вот и правда, вы крайности изобразили ( вроде обидеться не должны. т. к. моя симпатия к вам неприкрытая) ) срок, сразу -нет, даже если " девушку защищал". среди начитанных книголюбов тоже придурков полно можно встретить. смартфоном никого уже не удивишь. будь я незамужняя, на машину бы обратила внимание, а самое главное- на историю её преобретения. сам купил- сразу несколько плюсов, значит и наши гипотетические дети голодными не остануться, умеет заработать. внешний вид.. . спорно здесь.. . молодые девочки могут лохануться ( пардон) ) в юности моя подруга резко отшила скромного парня по причине, что у него руки были в странных порезах и лицо красное ( боже, какой милый он был по характеру... ) другая его "подобрала". оказалось -жестянщик-кровельщик, который, изучив все премудрости дела, теперь является хозяином крупнейшей компаии строительной. а в моде всегда будет любовь и здоровый практицизм с дальновидностью. -это для умных. для дур -как раз сиюминутные ценности.
Анна Голынина
Каждый делает свой выбор, ведущий к тем или иным последствиям, за которые человек будет нести ответственность.... Отдают дань моде лишь те, кто подвержен общественному мнению и не имеет своего ...поэтому не стоит жить с оглядкой на других.. . лучше жить своей головой...
На данный момент именно 2 в моде...
в этом мире давно уже всё поменялось
95% книг уже читаю на смарте
и всё остальное перемешаное (((
Olga Soloveyva
эх.. страна.. крайностей.. тьфу..
звезды, небо, море... танцы...
Тауба Исаева
каждый выбирает то, что нравится
скорее всего будет именно машины, наглость, крутизна и. т. д
_ _
МОДА, МОДА.. . Мода - это противная тётка, которая постоянно издаёт последний писк, но ни как не сдохнет...
Эх, первые ваши строчки б да Богу в уши.. .
А в моде сейчас умственные и духовный калеки.
А книги и грамотная речь.. это вне моды, было и будет... а на счет"красы ногтей"..от чего бы и нет, это никогда не помешает. культура быта тоже нужна.
Юлия Швыряева
Грамотность и книги будут всегда цениться скорее в среде интеллектуалов. В целом народу всё это не нужно, ибо статус сейчас создаёт не ум, а положение, которое, в свою очередь, достигается не только личными качествами, но и внешними связями, баблом и сиськами. Именно поэтому быть грамотным и начитанным в наше время чуть ли не зазорно - всегда найдётся падла, которая не удержится обозвать тебя педантом или снобом только лишь потому, что ты искренне ратуешь за грамотность разговора и письма, культуру и вежливость.
Что касается крутых телефонов и машин, то в большинстве своём это лишь те самые показатели статуса и крутизны их владельца. Мол, надо же как-то отличаться от простых смертных пролетариев! Считаю таких людей рабами вещей, ибо следование за модой и крутизной зачастую говорит лишь об отсутствии собственного вкуса, фантазии и вообще здравого смысла.
Лилия Валиуллина (Нафигина Хотелось бы уточнить, что статус не "сейчас" создаёт положение заместо ума, а так было всегда. Всегда люди пишущие сообщали о том, что их ремесло и вообще богатый внутренний мир не находят себе места в обывательской среде. Иногда мне кажется, что раньше было даже хуже, поскольку среднее общество было менее терпимым к любым отклонениям от убожества.
А вы оглянитесь вокруг, прямо сейчас - что же видите - существуют люди как первого типа, так и второго. И так будет всегда. Будьте уверенны.
От общества зависит.. . предпочитаю первое.
всегда ценилось трудолюбие и мозолистые руки, а белоручки вон из храма!!!!
Лена Сегеда
Хотелось бы, чтобы всегда было первое.. . Но, увы.
Грамотность-всегда ценилась.
Сейчас молодежь думает, что это модно-пить ягу и кататься на ферари с человеком которого в первый раз в жизни видишь и на утро спрашивать "Как тебя зовут"?
На самом деле безграмотные люди никогда не достигнут ничего в жизни.
Катюшка Лебедева Оптимистично, но, к сожалению, неправдоподобно. Сейчас всякие бездари вполне себе могут пробиться в люди (в плане бабла и положения, имею в виду) только за счёт внешних связей. Куча примеров.
Хотелось бы конечно, чтобы ухоженный вид, грамотная речь и книги.. . Но к сожалению, сейчас в моде второе... ((
В современном мире должно быть все, но вот книги... уже редко встретишь читающих людей и интересующихся книгами
Мужчинв без машины не катит....
первое