Мода
Что делать если тебе надоело что в России много людей которые Росисты (люди которые презирают другие национальности)???
Что делать если тебе надоело что в России много людей которые Росисты (люди которые презирают другие национальности) и так тяжело даже в школу ходить, и играть в онлайн игры когда расскажешь кому нибудь свою национальность
забей на них, есть и нормальные люди.
Если бы вы правильно написали это слово, то вам бы стало легче
Можно в Великобританию или Францию отправиться к примеру - там как-то потолерантнее ) Никто же насильно не держит ))
а у нас в алмате корейцев уважают всегда. .
да и вообще у нас в городе больше 100национальнстей у нас без разницы кто ты.. главное чтобы чел хороший был.. уже все давно поняли, что не бывает плохих национальностей ..везде хвататет г...
А сколько лет расистам? если 18 есть можно и превлечь за такие действия по соответствующей статье, а если нет, то это просто дебилы подростки для которых национальность это только повод, и не думай что если бы ты был одой с ними национальности то тебе было бы легче, придурки нашли бы другой повод что бы поиздеваться.
Чемодан - Вокзал - Историческая родина. А почему нет?
РАсисты, вы хотели сказать? Да, хватает, но их мужно понять -у нас, например, студенту из другой страны гораздо проще учится в высшем учебном заведении, гораздо проще открыть свой бизнес. Так что, естественно, люди ищут виноватых среди себе подобных и не понимают, что виновато в этом законодательство. Большую часть хачей, кстати, лично ненавижу - так наглость должна быть наказуема!
не переживайте просто время такое все злые, очень раздражает когда приезжие ведут себя как хозяева а не как гости. В Советское время было все по другому.
Один вариант - уехать.
Смириться с этим у тебя врят ли получится
а мне надоело, что хачики (а я не расист) ведут себя очень нагло, как хозяева... .
и что?
терплю, блять.
и что?
терплю, блять.
конечно это обидно, терпеть такое. Да и глупо, упрекать или унижать кого-то лишь потому что он другой нации. Думаю тебе стоит перебраться в другой город России, покрупнее. Все люди равны и только ущербные ненавидят другие нации (расы).
рАсисты от слова расса, т. е. национальность! Что делать? Да ничего! Русских весь мир не любит, а мы живем !!!
Не знаю я Росист и против Азиатских стран у меня против не чего нету!!! Я не люблю лишь страну США за их оскорбление и пропаганду в адрес моей страны. Еще есть такие это черно мазые чечены цигани и т. д их просто потому что они когда едут особено кавказ они думают что мы будем молчать и плесат под их дудку