Мода

А вы бы стали презирать свою подругу?

Если бы узнали что она одевается в секонд хенде?
Нет, конечно
Разве понятие "подруга" может зависеть от подобных моментов?
Anastasiya Lisovaya
Лучший ответ
та ну! нет конечно
конечно нет. я сама там бываю. если покопаться, можно классные шмотки найти.
Что за глупость.. .
Если то, что подруга твоя бывает в секонде для тебя унизительно - заведи себе парочку подруг от кутюр.. .
Да.... жаль, что иногда дружба может зависеть от финансовых возможностей друга.
Конечно нет! Я никогда туда не ходила, но это личное дело каждого.
Biser :)
отношение к человеку не определяется по лейблу на кофточке!!!!
Indira Nurmieva
нет конечно. Я сама одеваюсь в секонде. Потому что вещи там на порядок лучше и качественней, чем в самых дорогих бтиках иногда. Так что глупо осуждать человека. который не может себе позвлить окупать вещит от Ив Сен Лорана. Я думаю что ты тоже не можешь себе этого позволить
* *
нет, нет и ещё раз нет!!!! Важно же ни как одевается человек, а то что у него ня душе!!!!
Ak1Ra_ Shock
Ничего страшного не вижу. иные и в бутике одеться по-человечески не могут, вкус не позволяет. А если она способна одеться и там - то это уже высший пилотаж
Господи, что за бред???? Конечн нет! Ведь "поруга" это не только модная кукла! если понятие " подруга" основывааеться только на модной одежде дорогущих бутиков, то тогда друзей не бывает! Я согласна с Манька!! ! и Мася ведь иногда мы все туда ходим!
Что за бред! Нет конечно! Это и не дружба если так важно где подруга одевается... Да хоть на помойке, если она человек хороший, это не под какой одеждой не испортишь!
неть конечно!!!! значит получается подруга и секонд хенд не совместимые вещи???? О_о (я оффффигела!)
нет!!! это её право где одеваться! если она очень хороший человек и твоя лучшая подруга. не важно где она одевается. главное какие у вас взаимоотношения!
Людмила @@@
Нет....
Танюшка *
Подруги определяются не тем, где одеваются.
Бред.... Я в секонде нахожу шмотки в 10 раз лучше, чем в дорогом бутике.... и считаю что выгляжу неплохо.. . А подруге скажи что она дура...
НеТ и нет !!!Ведь порой мы все туда ходим!
нет. она ж подруга. а вы?
Нет!! ! её я б уважала бы
Ирина .