Мода
Как вам сумка?И стали бы вы с такой ходить?

супер!!! мне нравится!!!! я бы хотела такую сумку!!
в детстве с такой бы ходила
нравится
а сейчас меня не поймёт начальствО)))))
нравится
а сейчас меня не поймёт начальствО)))))
не нравится это для молодежи
Обычно сумка. Среди молодежи такие уже давно вошли в моду.
прикольная, я бы походила
да нууу детская
прикольная но не мой стиль.. хотя на отдыхе я б ходила ..типа на пляж или в этом роде что то...
сумка прикольная, но ходить бы с токой не стала!
Я нет, совсем не мой стиль! Но когда вижу такие у других, мне нравится! ! Прикольная!
Ничего необычного.
Не стала бы ходить только потому, что она оранжевого цвета... не люблю этот цвет (((
да, я люблю прикольные сумки
Сумка прикольная в принципе, но я бы носить не стала. Скажу почему. Она просто не вписывается в мой стиль. А если в ваш вписывается - впередь и с песней) ) Сумка cool!
Прелэстно! Я бы взяла такую, если иду гулять или в институт.
приконая) че для прикола бы прошлась после универа с девками)
да 8) ништяк сумка
На вечернюю дойку в самый раз!
детский садик
где ты такую отрыла?
Прикольная сумка! И с такой бы ходила!
не очень прикольно, и ходить не стала бы...
Прикольная. Стала бы на пляж ходить, на природу, но не на улицу или в школу
я бы не стала.. молодежная она
Норм если еще чегонибудь из одежды к ней подобрать будет спер!
прикольная.... вещички сынишки, с удовольствием бы в такой носила...
если я был бы девчёнкой то не носил сумка отстой
однозначно да.
сумка прикольная... но ходить бы с ней не стала
сумка жесть... мне бы такую XDDDD Мне нрава)))
а чё такого, если ты подросток то да
Прикольная!!!)))))))) ) можно пойти с такой в спорт зал, под кроссы и кепку, будет классно смотреться!
с такой сумкой только на рынок ходить!!!!
Сумочка красивая, с ней можно гулять ходить!)
нет
сумка суперская
Смотря куда и с чем, на пляж или в жаркий летний день стала бы!