Мода

Что такое Голливудская улыбка?

Хм. . думаю не разорваный рот с выбетыми зубами уж точно
Елена Хамидуллина
Лучший ответ
Смотри на мою ававтарку!!!Это моя Голливудская улыбка!!!)))))))
это когда растягиваешь улыбку до ушей и замираешь как клоун перед фотоаппаратом, а потом дома-делаешь гимнастику для рта, потому что сводит челюсть))))
На
Наталья
это безупречно ровные и белые зубы
Это белые прямые зубы!)
К*
Ксюня *
Это белые,ровные зубы,как у меня)))
Это когда видно все зубы почти при улыбке, и все кипельной белизны. Но не всем такая улыбка идёт. Так что, не стремись.
это белый ровные зубы
Надя Цай
красивая улыбка, ровные зубки....
Эта наверное улыбка во все 32 зуба . И эта улыбка на которую хочеться смотреть .Ведь не приятно смотреть на жёлтые зубы .
Улыбка в 32 зуба, причем отбелленных!
Aliya Nurun
не только сама улыбка но и свежее выражение лица..Кстати.."это когда лыбу тянешь, во весь рот причем, вне зависимости от настроения. в душе кошки нагадили может, а ты лыбишься-ноу праблемз, у меня все окей. Фальшивая америкоская маска."тоже прально....)
это 32 идеально белых фарфоровых зубов... ;)
кстати не у всех она получается...
Протезы неистественные.
Это ровные нарощенные и подпиленные и отбеленные зубы, розовый язык и улыбка до ушей
Улыбка в 32 отбеленных зуба мало кому идет.Это не естественно.
это когда лыбу тянешь, во весь рот причем, вне зависимости от настроения. в душе кошки нагадили может, а ты лыбишься-ноу праблемз, у меня все окей. Фальшивая америкоская маска.