Прочие дела домашние

А на первом свидании стоит признаваться,что своей Голливудской улыбке я обязана вставной челюсти?

главное - чтоб она не мешала целоваться )
и у женщин должны быть загадки - вот одна из них )
Gulnar Taibossunova
Лучший ответ
Даже под страхом смерти не сознавайся!! ! Подожди лет 20
А ноги у тебя от вставной челюсти растут? )))

Женщина в пятый раз обращается к дантисту
с просьбой подогнать вставную челюсть.
- Хорошо, - говорит дантист.
- Я ее переделаю, но в последний раз.
Не вижу причин, чтобы она не подходила к
Вашему рту.
- При чем тут рот? ! Она не входит в стакан!
не надо...
Julia Triantafyllou
лучше повремени, пусть будет сюрьпризом.)))
Татьяна Юрьева
да ну.... утром в стакане увидит....
:-))))))))))))))))))))))))))))))Думаю, что НЕТ!!!
и не забудь про силикон в сиськах и ботокс на лице .
Марина Чагай
Вот вы шутите, а я вам из жизни случай расскажу. Брат мужа познакомился на дискотеке с девушкой, привёл домой, переночевали, просыпается, а у неё один глаз (протез) в стаканчике отмокает
что бы очаровать и не на такое пойдёшь)))
Инесса Винник
На ПЕРВОМ - нет. Далее - по ситуации. Я не думаю, что Вы это УТАИТЕ.. .
Чел, то бишь, Мужчина должен знать с КЕМ ( а не с ЧЕМ ) имеет дело.. . Если Вы в его вкусе, тады - ОЙ..!
да и не забудь сказать что симпатичная ямочка на подбородке это пупок-результат подтяжек у пластичечкого хирурга, ну и конечно обязательно покажи левую деревяную ногу.... уверен ты будешь неотразима
Регионовости .
Да. И полным грудям - имплантантам!
Откровенность в своём несовершенстве вызовет жалость. А нужно, чтобы любили, интересовались и восхищались.
Оксана !!!
Меньет без зубов - это оно
Татьяна Петухова Без мягкого знака это слово пишется))))) Знаток, блина
Айгуля Бахтиярова С беззубой-меньет. А с нормальной-МИНЕТ. В каком классе? Или из какой деревни?
скажи это как бы в шутку, типа, у меня вставные зубы, хочешь потрогать!? посмеётесь... а когда, спустя время утром он обнаружит на тумбочке стакан с зубами.... ты скажешь, НУ, Я ЖЕ ГОВОРИЛА...! ты никогда мнея не слушаешь...)
Анжелика Трусова Когда трогаешь вставные зубы,бля,как-то,не до шуток... Вы думаете,что это - весело..?
...Вы,когда-нибудь,видели вставную челюсть в стакане ?! Вы считаете,что потрогать ЕЁ во рту у женщины - СМЕШНО ..?

...Ну,тогда,бля,слов нет..!!

АКУИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! Бля,по десятибальной шкале,Вам - минус 9 !!!
Просто-поцелуйтесь!!