Мода

Почему провинциалки одеваются как "серые мышки" а коренные москвички, простите, "как с панели"?

Глупый стереотип!
Валерия Клименко
Лучший ответ
Простите! А ВЫ - мышка или с панели?
Ольга ***
каждый живет в своем мирке кто то спешит на вечеринку кто то на работу ...всех под одно никак не подгонишь это не деревня что б осуждать каждого ...всяких хватает.... приезжие наоборот такое напяливают и косметики килограм на лице ...
не ведись на этот порожняк. картина как раз наоборот
ойЁ! увидела пару куриц и сделала вывод про весь курятник. "тут родились.... " ты у них родословную смотрела? под хвост заглядывала? наверняка мама из Орла, папа из Житомира. москвичек (которые поколений на 15 москвички) ты днём с огнём не сыщешь. они или по норам рассосались и молчат тихонечко или забугор давно свалили. ну за МКАД, как минимум. и хватит этот отсев проводить. то же мне бля золушки. рожь от пшена отобрать не могут

чота прорвало
ты перепутал
провинциалки одеваются "как с панели", а коренные москвички как "серые мышки"
Зуля Зульфия
все с точностью до наоборот....) )
мне кажется вы не видели провинциалок .да и в вашей москве большая часть наших провинциалок
От воспитания зависит)))
в Мск как раз едут с провинции девушки выглядящие как с панели, и там много приличных девчонок, но они не маячат и вывеской, простите, не торгуют, и таких знаю немало.
Мария ****
Зажрались просто. Производства нету. Кормятся только из казны, а казна пополняется естественно с провинции. Вот и всё. Москва это уже другой мир, это уже не Россия.