Мода
почему учителя одеваются ужасно?
Не все! Тебе просто не повезло увидеть стильных учителей, очень хорошо следящих за собой! А вообще-то, причина банальна-нет денег!
платить людям надо...
Учителя чего?... Все учителя, которые учили меня в любых школaх были хорошо одеты, а моя мама (учитель дирежер) вообще стиляга.. . Вам просто не повезло.
Потому что у них маленькая зарплата. И не все учителя плохо одеваются.
у меня в школе учителя классно одеваются!!!! так что не все плохо!!!! не знаешь не говори!!!
Как платят-так и одеваются
не в одежде дело, а в душе...
Мало мужчин в коллективе-стимула нет.
а вы им деньжат подкиньте...
всё упирается в деньги :D
Ничего подобного!!!! Учителя одеваются во много раз лучше! Эти ученики вообще никакого приличие не знают в одежде, ходят не пойми как. Беспредел просто. Вообще нужно всероссийскую форму ввести для учащихся школ!
Вот я каждый раз задаю этот вопрос сама себе и ответ только один. Либо денег нет либо вкуса нет
я у мамы тоже самое постоянно спрашиваю)) ) просто они заморачиваются на учебном процессе, а не шмотках)) ) а потом.... тут вопрос вкуса, а не денег!!!
Большинство думают что важное не красота, а знания.
потому что щас выпускают много новой одежды в основном для подростков! а учителя приходится носить пиджаки и прочую фигню!!!
всё упирается в финансы!: D хотя у нас есть учителя, которые очень даже хорошо одеваются!
у них просто не хватает времени, что бы за собой следить. только и всего!
Ну у большинства нет денег! А во вторых далекр не все. Некоторые учетяла дают фору по моде своим ученицам. Так что зачем обопщать!
Зато культурнее чем ученики.
хотят выглядеть построже!!!! а у нас не все учитела не все такие
старые одеваются ужасно, молодые ещё ничего....
ну финансы у них поют романсы
потому что у них денег нет
не все! просто некоторым мало платят да еще и надо семью содержать! а некоторые одеваются так, будто они на подиуме (я это с хорошей стороны)