Мода

Женщина! У тебя есть шуба?;)

Тепло ли тебе в ней? Комфортно? Какая температура в среднем в твоем населенном пункте? Передвигаешься на авто или пешком/маршрутками/метро? Цену и из кого, если не секрет, тоже прошу!!
Эльза Попова
шуба нужна.. и не одна.. но к красивой шубе лучше машину.. у меня 3 - все разной длины и функциональности.. одну уже пора обновить-заменить..
Лариса Кравченко
Лучший ответ
Несколько озадачивает подробность опроса.
Эльза Попова Пытаюсь решить для себя, стоит ли придушить свою внутренню жабу и прос..ть 100 тыщ, потому что так делают все, понты ли это или жизненная необходимость зимой за 30 градусов. От парочки знакомых слышала, что им в мутоновых холодно.
для сильных морозов шуба норковая ниже колена, были морозы около 30 градусов, я не мерзла, сейчас на метро езжу, бывает по делам езжу приходится пешочком ходить, чувствую себя тепло в шубе: -) есть короткая норковая шубка как курточка, надеваю когда не ниже минус 5 градусов. меня устраивает полностью норка, мех качественный, покупала за границей.
нет и не надо))))
Назерке ..........
была песцовая... теплющая!!!! за сроком давности пришлось подруге подарить. муж купил норку по колено 3,5 тыс$ качественная, но в ней холодновато, как по мне. я бы еще одну песцовую купила... но муж против, наверное для него норка- это имиджовая шуба, перед своими мужиками похвастаться.... с ребенком гуляю каждый день в обычном пуховике)))) -тоже тепло)))))))) ну еще есть вариант дубленок стильных, теплых и т. д.
общественным транспортом в шубе не приходилось))))) )
зависит не только ваш бютжет но и круга вашего общения, мне кажется что лучше качественная, стильная, теплая дубленка, чем недорогая шуба.... оно видно и мех, и пошив, и фасон и т. д....
Есть. Норка. Достаточно тепло. Цена- 2 тыс зеленых, привезли из ОАЭ. Правда, я лоханулась, купила без капюшона. Вот страдаю, никак шапку подобрать не могу.
Olea Donet
есть. хорошая и тёпленькая шубка. езжу в основном на машине.
Nadia Fox
у меня есть пальто с отворотами из полярной лисы, но они несут исключительно декоративную функцию. у нас зимой не холодно, 5-7 градусов и влажно, машины не имеется, передвигаюсь в метро и поэтому пальто это ношу редко, так как не практично.
Есть. Норка. Тепло достаточно. У нас -40))))))
Двигатель 1,4 л (107 л. с. ) и 1,6 л (123 л. с.) , которым оснащен новый Hyundai Solaris хэтчбек, рассчитан на запуск в условиях низких температур, характерных для наших зим, и адаптирован к работе с использованием 92 бензина. Не оставлен без внимания и салон Hyundai Solaris хэтчбек. При его создании использованы новые материалы отделки, есть климат-контроль, встроенная магнитола и подогрев зеркал и сидений - Вот это шуба, вот это я понимаю!!!
Nargiza Yusupdjanova
Эльза Попова Всем шубам шуба!!
шубы нет, т. к. нет пока что автомобиля.. Считаю глупым носить шубу, дорогую и ездить в ней в обественном транспорте. Ели есть шуба, то должно быть и авто, по другому не то..
Verolina Bernal