Мода

Норковая шуба действительно тёплая?

Даже кролик в -25 теплый. А вы про норку..
Марина Введенская
Лучший ответ
Но пуховик и тулуп или мутон теплее
а норка не тёплая, пусть барышни и не признаются в этом под страхом смерти
норка оптимальна от +5 до максимум -15
Нет. Норковая шуба расчитана на температуры не ниже 15 градусов, это не самый теплый мех, подшерсток продуваем, а их шкурка очень тонкая. Гораздо теплее и более носкими являются мех собачьих - лисиц, песца, енотовидной собаки, койота. Ну, а самый теплый мех - мутон. Современные пуховики намного превосходят мех в носкости, продуваемости и сохранении тепла. Шубы из натурального меха - это предметы роскоши.
Resistance Girl
Некоторые сомневаются, какую-то шнягу про пуховики гонят, ппц! а я отвечу за себя - действительно теплая, и это не в пол! В -20 только лицо мерзло)
Удивляюсь ответам. Норка никогда среди теплых мехов не числилась. Или ответчики дальше Дефолт- сити не выезжали, и про холодную зиму ничего не знают, или я даже не знаю чем эти мнения можно объяснить.
теплая))))
нет, она не теплая, но, если попадется тяжелый вариант (не перетянутый мех) - она окажется теплее!
ну неверно теплая, это ж мех натуральный.
хотя я лично шубы терпеть не могу
Не знаю каких покупали норок те ответчики которым они показались холодными. У меня уже вторая шуба из норки, последние несколько даже свитера теплого нет, мне достаточно кофты из х. б или тонкого свитерка. Мне в норке тепло и в -25. Только норка у меня не стриженная и не щипаная. Если будете покупать шубку из норки, смотрите чтоб был густой подпушек и мездра светлая и мягкая. Лучше чуть переплатить и купить хорошую шубку, а не гнаться за дешевкой.
Бежелева Анна
Действительно теплая.
Инга Смирании
да, но пожалейте животных! будем гуманны!
Лично мое мнение шуба уже не модна, можно купить суперлюксовое пальто, или пуховик, и будет еще теплее. И стильно и красиво, и практично, легкость в чистке, шуба -нет. ИМХО
у меня 2 норковых. одна теплая, другая нет. хотите теплую - берите не щипаную классическую шубу, по колено, с поясом, чтобы она была достаточно толстая, чтобы шкурки были не растянутые. стоить такая будет дороже среднего.
Мария Замша
на 0 градусов даже жарко будет.
Хах, конечно теплая)
Only One In A Million
задумайтесь. Вы будете носить на себе мертвых животных.
Penelope Cruz
Неизвестно Неизвестно я могу отказаться от меха, но от кожаной обуви - нет. Звери будут здоровы, а я с больными ногами. А если есть кожа, так пусть будет и мех.