Мода
я купила туфли за 2000 руб?
что думаете?за сколько покупаете вы?
Нормальная цена. Стоимость туфель зависит ведь не только от качества кожи, но и от известности лейбла. Зачастую можно купить замечательную модель обуви малоизвестной марки, но носится и доставлять радость владелице будут не хуже моделей супермегапопулярных марок
Обалдеть-они что, со встроенным МП3 плеером.
а меня не очень сильно интересует цена, главное чтобы туфли удобные, красивые были и на высоком каблуке!
за 2000 не такие уж и плохие. вот за 500 точно развалятся!
я покупаю и за 2000 и за 5000.что понравится! хотя недавно купила полусапожки за 3500 они отклеились через неделю! а сапоги за 2000 носила два сезона. очень классные были.. качество не всегда зависит от цены!
и за столько, и дороже: какие понравятся
дело не в цене, а в туфлях.
Это нормальная цена для туфель. И при чем тут "если вы покупали в деревне то наверно нормальные все зависит от места жительства.. "? Непонятно. Я покупала туфли по разным ценам. Натирают одинаково - что дорогие, что не очень.
дешево развалятся через месяц, хотя если вы покупали в деревне то наверно нормальные все зависит от места жительства
Какая разница сколько стоят, главное чтоб красиво смотрелись! А цена достаточно нормальная у тебя. Самой хоть туфли сильно нравятся?
нормальная цена. хорошие туфли-стоко и стоят....
Около 7000-8000 ...
ну нормально, лишь бы нравились самой, а фото можно?!
Цена- не главное.. .
Если мне понравятся, обязательно куплю, не зависимо от цены.
За 2000 нормальные должны быть!
Ну я от 2000 и до 5000! Ну если что то подороже понравится, то наверно можно и купиь!
И кстати разница в цене есть, чем они дороже, тем они красивее!
Думаю да я покупаю за 5000$