Мода
ну уши прокалывают и вставляют серьги... еще черт с ним ну а какая красота от вставленных в нос колец или губу...? в чем
фишка тут? и это что если разонравилось то кольцо снял а дырка то остается ...и что с ней делать потом...?
У них такой стиль жизни, в чем то хотят отличатся, быть не как все!
Прежде чем задавать такие вопросы, советую поинтересовться темой и хоть капельку вникнуть, тогда и не будет бредовых идей о дырках. Которые, для особо одаренных, зарастают.
И вообще, умственно ограниченным, по-моему, не понять, что пирсинг ушей в их сознании норма ток потому, что есть у всех, а на деле они ничем не отличаются от любой пирсы.
Дико извиняюсь перед Нимфой-хотела поставить +5,но случайно клацнула на 1(((
Дырки от проколов зарастают чуть ли не моментально, у меня уши за пару дней начинают зарастать, что сережку с трудом приходит вставлять. А красота это понятие относительное. Вон африканским племенам, если у женщины шея 20 сантиметров в кольцах или тарелка в нижней губе торчит - оо, красавица! А мое чувство прекрасного такое не приемлет, например.
Вообще, откровенно говоря, одобряю. Должны дети свой дух бунтарства как-то проявлять, пусть лучше красятся в зеленый, прокалывают себя во всех местах. Краска смывается, проколы зарастают, все это не смертельно и не вредно, и специфически красиво. Все лучше чем сбегать из дома и грубить родителям. Тем более когда мама с папой говорят можно, как-то и не до бунтарства)
Фишка тут - вкус.
прокол зарастает очень быстро: в носу, например, за день-два уже все.
в губе чуть дольше, но зарастает.
Мне, лично, нравится пирсинг, сама этим занимаюсь и у самой есть.
и, снова повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет.
в губе чуть дольше, но зарастает.
Как говорят, на вкус и цвет) Дырки кстати не остаются, если это не тоннели)
Скорее всего хотят выделится, т. к. такие люди обычно не в спорте, не в учебе себя не проявляют и по сути являются людьми со слабым характером или с какими-либо психическими отклонениями.. . IMHO