Мода
Какое ухо прокалывать мальчику левое или правое. И что они значат?
Согласен с Алексеем Кузнецовым. Думаю, прокалывали им левое, чтобы при команде "Равняйсь! ",когда все поворачивают голову направо, командир видел, кто именно в роду последний и кого нужно поберечь. Но зачем в наше время мальчику серьги? Родите девочку, ей и прокалывайе. Сразу оба уха.
У казаков -последний мужик в роду носил серьгу, не знаю в каком ухе.
правое, если левое то обозначает что гей
Валя Коломиец
Наоборот
Левое прокалывай
никакое, если хочешь чтоб был мальчик, а не девочка.
А зачем ?
обычно пацаны прокалывают левое_воть у меня друг один проколол левое там у него сразу 4 дырки_и класно выглядит_у меня в правом 3 дырки воть)))
да то на котором хочеться...
ЛЕВОЕ, таков закон моды у парней!
Как уже сказалт покалывать стоит левое или оба, ну а правое уже сказали что обозначает.
Не соглашусь, что это уродование!!!! Абсолюный бред! Это красиво!!! ему же не тунель вставляют!!!!
это уже давным-давно ничего не значит, сейчас можно любое или оба проколоть.
зачем уродовать парня!?
прокалывают левое или сразу два, а вот правое не надо это будет значить что он гей )))
Вообще мальчику надо в левом ухе прокалывать. Правое ухо проколото-значит чел-век нетрад. орентации. Но щаас это уже не важно
Lychshe voobsche nikakoe. Obuchno yshi prokaluvaut libo gei, libo piratu.
что бы это не значило - никакое ухо мальчику прокалывать не нужно!