Мода
Каое ухо можно прокалоть парню, левое или правое?
любое... исторически левое ухо прокалывали мальчикам, которые были единственными сыновьями... когда набирали на войну - командовали - равняйсь - смирно - они голову поворачивали - и было видно, у кого серьга в ухе... их в первых рядах в бой не посылали и держали в резерве... а вот тем, которые ПОСЛЕДНИЕ дети у родителей - т.е. - больше нет (все умерли или вообще нет) - тем прокалывали правое ухо, чтобы было видно сразу, даже перед командой - равняйсь... их вообще на войну не брали, чтобы род не угас...
Проколи оба, и к нему другие парни подойдут :-)
лучше оба,тогда точно не прогадаете
Вообще никакое - ОН ПАРЕНЬ А НЕ ПИДАР
если он хочет остаться парнем, пусть оба будут не проколаты.. . Пареньку такое не подойдёт =) *стесняюсь*
наоборот, правое для голубых, левое проколоть можно
раньше это было модно,а сейчас стрёмно
у моего ex бойфренда левое проколото мне нравилось=)
Скажи ему чтобы мозги сначала проколол и повесил туда серьгу от Гучи,а если не поможет,то пусть тогда уши себе проколит!
А он что кругосветное плавание совершил ?
Левое для голубых.
Пират..или Гей?
Левое!
никакое!!
какие все умные бля. просто тошнит. посмарю я как кто нить из вас скажет человеку с серьгой что он пидр !
Левое прокалывают натуралы, правое - геи
может сразу нос? а вообще любое.. просто одно из них будет обозначать нетрадиционную сексуальную ориентацию, а второе (правое) единственного сына в семье...насколько я помню
Левое,конечно.Проколов правое,могут задуматься о вашей ориентации!