Мода

Нормальные пацаны колят правое или левое ухо???

если вы моряк, переживший кораблекрушение, пират, сбежавший из-под виселицы, последний в роду казак или просто заморочились себе пробить - то левое ухо.если ни то, ни то, ни то и ни то, а просто не определились с полом - правое.если и то и то вместе - бейте оба.
Анастасия Богданова
Лучший ответ
нормальные как ты выражаешся пацаны-ничего не колят! ну может дрова
колят пидоры, а нормальные пацаны от рождения ничего не колят, у них всего достаточно
Жанна Умарова
Приколист, йобта! А самотык ты куда вставляешь? В рот или в перделку?Вот тебе вопрос на вопрос...;))))))))))))))))
Люба Хайрулина
левое
Вера Ильина
Нормальные парни не задают вопросов по теме :пидаростия:!
нормальные пацаны не прокалывают вообще
нормальные пацаны ваще ни чего себе не прокалывают
Стрит Бухло
Вспоминается анекдот:Сын: Папа, а чем педерасты отличаются от геев?Папа: у одних проколото правое ухо, а у других левое.
Мне кажется это предрассудки, коли что хочешь, но думай о гранях разумного, одним идет - другим нет, в древних мирах, там всякие ебибтяне, ходили в серьгах, бусах, браслетах и нечего, а мы тут какие то "суеверия" и демогогию разводим!
нормальные колят то, что нравится и на мнение толпы внимания не обращают
Дана Супашева
Нормальные ваще не колят.))
Нормальные пацаны уши не колят)))
*** Айгеримка ***
а мне кажется, что нормальные - вообще не колят!!!!
Оля Соколова
вроде это что то значит, но не понимаю зачем поцанам уши колоть)))
нормальные пацаны колят дрова
Не колят вообще. Если только они не пираты, Аррррр!
levoe oni prokalivayt
**
***марина ***
Нормальные - не колят!
Нормальные вооще ничего себе колоть не будут
Elena Фролова
Нормальные пацаны не колят ничего. колят либо пираты либо пидоры но вот кораблей за окном я не вижу на которых могут плавать эти пираты соответственно остаётся второй вариант ;))
Раушан ***
в Африке, например, нормальные пацаны колят себе все, что можно проколоть...:)))
Ранее в давно забытую эпоху знать на Руси пробивали одно ухо только не под серьгу, а под вот эти "гвоздики" с наличием герба либо другой атрибутикой. Левое можно, правое колят(оли) педерасты, педофилы и т.д.
M.
Ms.аsеl'kа ...