Мода
Вопрос:Я хочу проколоть левое ухо.
Отец говорит, что "это помешает твоей карьере" и вообще, "это недостатко воспитания". Я так не считаю. Кто прав?
Ты!
советую проколоть сразу два
смотря кем ты работаеш я думаю если ты удачный бизнесмен почему бы и нет а если ты тока начинаеш свою карьеру то стоит послушать отца
Ты. это совершенно не важно. если ты хочешь этим самовыразится, то наоборот поможет карьере
да ну. по мне так сейчас это уже не модно.. вот в 90, все ходили.... А сейчас уже не то... .
но это моё мнение
твой папа неправ. вот у меня напремер язык и бровь проколота но однако мне это ничуть не мешает в карьере.. наоборот так даже интереснее)
а мне нравятся парни которые не считаются с мнением других, (конечно это касается только нормального) даже если это твой папа. Прокалывай! Ничего в этом нет, да и на карьере никак не скажется, это тут ни при чем :)) Видимо папа старой закалки....
Karolina Karoleva
" Видимо папа старой закалки" это точно... я ему это и говорил)
я считаю если хочешь то прокалывай если помешает когда то то снимешь и всё, удачи :)
да нууу.... сейчас почти все пацаны ходят с прроколотым ухом... сейчас это даже ни на что не влияет... я думаю что ты прав
плюй на мнение всех, и делай так, как тебе хочеться!! ! тем более что дело касается какой-то несчастной дырочки в ухе. . да она в случае того, если надоест, то зарастет за неделю! ! тем более.. . помешает в карьере.. . какая кому разница, что у тебя в ушах???? так что дерзай)))
андрей! прокалывай!! если ты бизнесмэн то это показывает солтдность есль ты к примеру рэпер это модность а есль просто то крутость) у мя тош проколото