Мода
А у меня ничего не проколото, даже уши, не знаю прокалывать их или нет
мне очень нравится когда уши проколоты. по одной дырочке. серёжки - мои любимые украшения!
сли хочешь, проколи, а нет-никто плохо про тебя не подумает
Уши прокалывай ...(когда-нить захочется чтобы брюлики в ушках сверкали:)....только сейчас повремени с этой процедурой, осень на дворе (могут быть осложнения).
Если хочется - проколи уши. Остальное не надо.
зачем лишать себя одного из женских прав - украшать свое тело и быть привлекательной для мужчин
уши прокалывай, а остального не надо)
уши можно ) сережки добавляют привлекательности )
Ну, вообще то мне нравятся красивые сережки у девушек, но сам я лично против
Конечно прокалывать!!!!Столько красивых сережек....к тому сережке хорошее дополнение к одежде
А почему, собственно, ты это здесь спрашиваешь? Тебе самой этого хочется? Ты представила, к твоему овалу лица подойдут серёжки? Уши у тебя нормальной формы, не чебурашкинской? Посмотри на себя в зеркало и реши, хочешь ты серёжки носить или нет. В конце концов, не понравится - перестанешь носить, и ушки заростут. Как и пупок. Прими уже самостоятельное решение!
У меня тоже. И не хочу.
Моим первым проколом был пупочек, а потом уже ушки... Первый прокол был в 16 лет... До сих пор не пожалела пока.
Уши можешь проколоть, а остальное не нужно, а то подарят красивые серьги а у тебя уши не проколоты)))
Ушки прокали обязательно!;))
уши ещё можно но остальное УРОДСТВО не порти тело мой совет