Мода
Хочу прокалоть сегодня себе губу. Или в 21 год это уже делать поздно?
КОЛИ, КОЛИ,КОЛИ и ещё раз КОЛИ! Только сбоку! Всё супер будет! А у меня прокрлот язычок! Сёдня купила новую забавную серёжку, как пилюлька!
Это РАНО в любом возрасте, до старости. Можно понять дикарей Амазонки - они так крутость свою демонстрируют перед другими дикарями. Но Вы-то вроде белый человек, из циилизованной страны! Вы хоть подумайте, каково это будет - целоваться с железяками...
Вы про какие губы))))))))))))))))))))))) )
А может и нос проткнуть сразу же))))))))))))
через пару лет станешь дуршлагом? Вся проколотая... фу это не красиво!!! НО если ниже это любопытно>>>
с твоейто....даж 31 тож не позднозабыл спросить а какую губу?
Я когда вижу вас железками на лицах - меня просто тошнит от этого. Может и дальше пойдёте. в некоторых племенах губу рястягивают, члены палочками пробивают и на каждую кутасик вешают. стати о кутасиках. Повесь себе что-нибуль на твою пробивалку - вот прикольно будет!. Может не так противно.
И в ноздрю подкову !
Глупо это, в любом возрасте. Одно хорошо - дурь проходит, дырки от пирсинга заживают.
Ульяна, давай я тебе как опытный поручик скажу. Обижать тебя не хочу ни капельки, защитить пытаюсь, так что не обижаться, договорились? Ульянка, я видел изумительных женщин с самых лучших их сторон. На живца и рыб бежит. И никогда (подчеркиваю - никогда) в числе достоинств этих женщин не оказалось ни пирсинга, ни тату. Поэтому не позорься. Женщина должна быть стильной, неглупой, оптимистичной и умело следящей за собой. Всё. То есть, или вообще никаких тату и пирсингов, или, если уж тебе без них совсем невмоготу, то, прости за гусарскую прямоту, без ущерба для стильности и имиджа красивой женщине губу можно колоть только одну и только ту, что отношение ко рту имеет изредка - при куннилингусе.
это идиотизм. Не делай этого
Это вообще нафиг не надо - смотрится дебильно и не солидно. Лучше тату стильная.
Солнце, тебе что мало твоей природной красоты ?
Привет! Это в любом возрасте делать глупо.Удачи!
ПОверь, будет смотреться просто ужасно
luchshe prokoli sebe zadnicu
Если чувствуешь себя на 17, то прокалывай, а если нет вроде бы тебе уже поздновато. Вся эта хрень производит мало впечатления в наших широтах, да и прикинь как на морозе оно будет:)
В твои годы пора подумать о муже и детях. Мамашка с проколотой губой - это отстой!
и будешь посасывать бусинку? тебе это надо?
Проколи язык это круче. (Правда мне мой парень не разрешает)
главное чтоб тебе подошла обновка
Я бы не советовала.
po-moemu nasrat skoka tebe let, delaj tak, kak xo4e6 i na stolko let, na skoka 4uvstvue6 sebia i uda4i=))
Через годика три надоест , снимишь и будет полная "ж", след на всю жизнь, да и целоваться будет не очень классно, у меня у подруги губа проколота, так ей парень нечаянно зацепил, они расстались, мой совет- НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
а зачем тебе это в 21 год???
имхо лучше не колоть вообще нафиг это надо? но указывать никто не может. в общем делай как хочешь.
не поздно но те это не надо и это уже и не можно так просто формальность
Какую? Левую или правую ;-))
Всешда мечтал, чтоб у моей подруги был проколот клитор и присутствовало некоторое количество тату на чуть полном теле... Ммммммммм... Хочу... Коли, короче...
это не поздно,но лучше не надо