Мода

Мой любимый аромат Шанель Коко Мадемуазель! Мне 21 год! Подруги критикуют, что он взрослый! Это правда?!

Tatev Iiiii
Это признак хорошего вкуса дорогая, когда мне было 15 я душилась только Пуазоном от Кристиан Диор, и знаешь к нему меня привел папа, мой папа всегда говорил, женщина становится таковой, когда она умеет вести себя, достойно и ценит вкус, качество и меру. Удачи, не обращай внимания, когда ты станешь еще старше возможно твой вкус изменится и ты будешь пользоваться более легкими духами))))Хотя у Коко отличные запахи и возможно он тебя характеризует как нельзя лучше всех)))))
Анна Якименко
Лучший ответ
считается,что барышни любят более нежные запахи,а зрелые женщины предпочитают более резкие ароматы.но шанель это классика.главное тебе нравиться
смотря какой номер! я скажем, от 4 "прусь"....а 5 исключительно дамы легкого поведения использовали...так как он очень мужчин привлекал....н етсь же и дургие ароматы...а подруг не слушай....запах выбирай-что тебе нравится...а не кому-то....я вон в последнее время пришла к выводу..что больше всего нравится мужской адекалон!
Привет! Тебе нравится? Носи! Подруги - дуры и французского не знают. Нет ничего более органичней девушки, пахнущей так, как нравится ЕЙ! Все комлексы уходят. Успехов.
Главное, чтобы нравилось тебе! У каждого свое мнение.
главное что тебе нравиться! я в 19 лет пользуюсь опиумом ориент. и никто мне ничего не говорит! ты же все таки не красной москвой душишься, шанель всем подходят!
Лиза Сова
это же coco mademoiselle а не madham!!! Че они цепляются?
да, взрослый, им пользуется моя мама. но если нравиться можно использовать к вечернему туалету на какое-нибудь светское мероприятие. Теперь есть повод их посещать;)
Ну если тебе нравится, то пользуйся, а так он для взрослых женщин
мне тоже он нравится. отличный выбор!:)
А)
Аселита )))
да, им обычно пользуюцца тётки
Важнее всего твое личное ощущение запаха! Нравится- значит пользуйся!
Каждый выбирает запах для себя независимо от возраста. Какая разница, что говорят подруги, если этот запах тебе действительно нравится и подходит.
Понюхай шанс это тоже шанель. Аромат чуть нежнее. Они очень похожи.
Не слушай некого. Духи так и называются "Мадмуазель", что значит юная девушка.
Шикарный аромат, хороший вкус. Я тоже ими пользуюсь. Моя мама говорит, что пахнет "старой бабкой"))). Видишь, у каждого свое восприятие запаха.