Мода

если человеку 21 год,и он 5 дней в неделе выпивает,приходит домой поздно,выпивший и не говорит НИ КОГДА семье где он был

это мой младший брат!!!
Если наркотой не балуется, то надо спасать...
Татьяна Гавриляк
Лучший ответ
это страшно, молодые спиваются очеь быстро...
подсадите его на компьютерные игры! клин клином вышибают! не давайте денег на выпивку!

спросите, почему так много пьет? может проблемы какието серьезные!
Галия Уашева
мой младший брат тоже пил каждый день! И умер недавно от алкоголизма в возрасте 24 года!
Слабохарактерный!! ! Что тут скажешь, хоть бы наркотой не стал увлекаться, при его характере.. . из двух зол выбирают меньшее!! ! А может всё ещё пройдёт, возможно в силу своей неопытности, он так себя ведёт...
Ему нечем заняться вот и пьет. Сначала от нечего делать, а потом от нежелания что либо делать. Пьёт, значит есть на что. Найди ему занятие, альтернативу. Пускай работает идёт.
Ключик Лучик
ппц счастливчик он
Kot Kot
Заперити его в комнате, и не аткрывайте день!
Выпейте вместе с ним, поинтересуйтесь о его проблемах, но мягко в разгаре беседы. Тихо начинайте приводить ему примеры того что сильно пить нельзя, что в выпивке ему никто не отказывает, но пить надо в меру, и скажите что неудачи, горечь обид и все тому подобное можно пережить, если есть рядом близкие надежные люди (семья) . И скажите что вы за него переживаете, волнуетесь, и что вы за него любому глотку порвете. А если же он пьет из-за того что его бросила девушка скажите ему что она его недостойна, и в мире 5 миллиардов женщин, 3 миллиарда ему не подойдут по возрасту и по социальному положению, а из 2 миллиардов он точно найдет себе кого-нибудь!
Как говорится его уже не спасти, нужно думать о живых!
У меня такой друг! Сначала он стал нервным и раздражительным, а потом и вовсе не общался! Это проблема, которую нужну решить! Иначе закончит парень так и не узнав, что такое жизнь!
Тanya Yutsevich
Он не алкаш, просто не нашел пока надежную вторую половинку, которая бы держала его в руках и семья всегда бы знала что с ним.
Ирина А