Мода
Куда вы ставите свои носки, когда домой приходите?
Они в ботинках остаются!ВРОСЛИ!!!
Я носки не ношу, но мой их сворачивает и под кресло. хи-хи
Могу сказать о сыне. Где снял там и оставил
Никуда. Подбрасываю к потолку, они и прилипают туда...
муж у меня вешает на батарею.. с ума сойти... даже если отопление отключено.. и бесполезно бороться..
у моего знакомого они в углу всегда стояли.
Пытался ставить к стенке и даже в угол, падают, видать никак не могу до кондиции нужной их довести, меняю раньше момента необходимого уровеня износа...
хаих еще от ног оторвать сначала надобесполезное занятиея в носках и сплю
а они у мя как-то не стоят
Не ношу из принципа! Зачем, если постоянно менять приходится?
у меня они не стоят почемуто,это нормально?а так в корзину для грязного белья кидаю
сложно сказать где мои носки стоят... обычно их снимает с меня жена и кудато девает... а вот трусы как обычно ...висят на люстре
в угол))
они у меня не соят
В стирку...
бросаю в стирку
Я их вверх кидаю, они к потолку прилипают.. .
В угол.
Рядом с носками мужа))
Надо ноги чаще мыть, чтоб носки не стояли
В уголок, чтоб никто не уволок! а то мало ли...
Я брезгую носить носки дольше одного дня. А вопрос полезный - я вспомнил, что у меня стиралка сдохла, позвонил и заказал себе мастера на пятницу. Иначе пришлось бы вспомнить студенческую юность и стирку ручками. :-)